Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Disgaea 6: Defiance of Destiny
Постер Disgaea 6: Defiance of Destiny

Disgaea 6: Defiance of Destiny

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Makai Senki Disgaea 6

Disgaea 6: Defiance of Destiny - это следующая часть серии японских стратегических и тактических ролевых игр (sRPG), разработанная с 2003 года, когда дебютировала первая часть серии. Следующие игры прославились своим безжалостным издевательством над схемами, установленными поп-культурой, включая игры и все произведения в фантастическом климате (книги, фильмы, манга и т. Д.). Студия Nippon Ichi Software отвечает за разработку шестой игры из серии Disgaea.


В Disgaea 6: Defiance of Destiny мы следуем истории Зеда, когда-то скромного и доброго ко всем. За исключением того, что в начале приключения юный зомби провел бесчисленные битвы с богом разрушения, который угрожает всем мирам. Однако постоянные неудачи не сломили Зеда. Вместо этого он развил хвастовство, охотно прибегая как к оскорблениям, так и к насилию. Он также продолжает свое преследование бога, который угрожает ему и его сестре Биеко. Однако поддержки со стороны нее и блестящего пса Цербера (у которого мало общего с его тезкой из греческой мифологии) недостаточно, и Зед должен искать союзников среди людей, демонов и других жителей бесчисленных миров.


Геймплей Disgaea 6: Defiance of Destiny отсылает к предыдущей части серии и является ее прямым продолжением. Ядро игры - пошаговые сражения на полях сражений, разделенных на квадраты, а во время боев мы можем использовать различные комбинации атак, заклинаний и специальных способностей. Каждый персонаж имеет (помимо многих характеристик) уникальные особенности, которые влияют на его эффективность в бою.


Как и все Disgaea, Defiance of Destiny опирается на абсурдный стиль, пародируя игры, фильмы, аниме и фэнтези. Это также заметно в игровой механике. Доступные действия включают возможность подбирать и бросать дружелюбных персонажей во врагов, и на каждом шагу игра наводняет нас абсурдными числами. Disgaea 6 пошла дальше: максимальный уровень опыта увеличен до 99 999 999, а самые мощные атаки могут нанести более миллиарда единиц урона. Более того, в отличие от многих других постановок sRPG, игра позволяет создавать собственных героев, отнесенных к одному из десятков классов.


Кроме того, Disgaea 6 содержит несколько других нововведений и улучшений, таких как супереркарнация (более мощная версия реинкарнации из предыдущих частей серии, позволяющая усилить героя в обмен на возвращение на уровень 1), возможность переиграть выбранный этап, миры предметов (особые уровни внутри предметов - награда за их прохождение - усиление данного предмета снаряжения), новые классы персонажей и т. д. Интересной новой функцией является система, которая позволяет вам давать подробные команды персонажей, например, для использования определенных типов атак против типов врагов, выбранных игроком.


Disgaea 6: Defiance of Destiny - первая часть серии, в которой есть не только 3D-сцены, но и 3D-модели персонажей и монстров. Тем не менее, абсурдный художественный стиль, характерный для сериала, был сохранен, и во время диалогов мы все еще можем наслаждаться 2D-графикой Такехито Харады.

  • Кадры и скриншоты Disgaea 6: Defiance of Destiny
  • Кадры и скриншоты Disgaea 6: Defiance of Destiny
  • Кадры и скриншоты Disgaea 6: Defiance of Destiny
  • Кадры и скриншоты Disgaea 6: Defiance of Destiny
Если вы хотите скачать игру Disgaea 6: Defiance of Destiny (Makai Senki Disgaea 6) через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Makai Senki Disgaea 6
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat