Постер Suikoden

Suikoden

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Genso Suikoden (JP)

  • Платформа: Playstation 1
  • Дата выхода: 15 дек. 1995
  • Жанр: JRPG / Anime
  • Тип издания: Лицензия
  • Серия игр: Suikoden

Suikoden является первой из серии японских RPG от Konami. Игра выделяется главным образом сюжетом, построенным в основном на политических потоках и огромным количеством возможных героев, чтобы присоединиться к команде.


История
Сын генерала Скарлет Мун, в отсутствие его следующей миссии, начинает свое служение в армии. Случайно, он входит во владение одной из ценных магических рун, которые ищут коррумпированные лидеры и придворная волшебница Ветря. Он вынужден бежать из столицы и, наконец, присоединяется к группе повстанцев вместе с несколькими верными спутниками. Когда он узнает о ситуации в государстве, граждане которого страдают, а власти неактивны, он решает помочь мятежникам создать армию, которая восстановит порядок и освободит людей от тирании


Механика
Suikoden, выпущенный на PlayStation 1, эффективно сочетает в себе типичные элементы, характеризующие жанр JRPG с новинками Konami. Игроки традиционно направляют действия команды, состоящей из главного героя и набираемых товарищей, посещают ряд областей империи, выполняют квесты и бои в походной системе. Для следующих побед, герои получают опыт, который позволяет им развивать свои навыки. Столкновения выиграли также принести валюту, которая может быть инвестирована в модернизацию оружия, полезных предметов и доспехов, чтобы помочь преодолеть дальнейшие невзгоды.


Одним из отличительных элементов Suikoden является количество доступных для участия героев. Среди 107 союзников, которые встречают герой, он активно поддерживает участие в боевых действиях, в то время как другие участвует в развитии мятежной крепости, открывая новые возможности. Собрание всех героев также открывает новый финал. Характерной особенностью производства Конами является также механика проведения столкновений. В двух рядах есть склад на шесть человек. Это добавляет дополнительный тактический элемент, заставляя правильное размещение персонажей в зависимости от их способностей и сильных сторон. Приключение обогащено случайными индивидуальными битвами и большими битвами с участием всех войск. В обоих случаях они основывались на правилах игры «бумага, камень, ножницы».


Технические аспекты
Suikoden - японская RPG, которая использует графические решения, известные из консолей предыдущего поколения. Вся продукция была разработана в 2D-графике и может очаровывать игроков, которым нравится эта эстетика с подробными символами спрайтов и умными фонами. Название свободно относится к китайскому роману Opowie?ci на берегах рек.

 

Если вы хотите скачать игру Suikoden (Genso Suikoden (JP)) через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[ENG]Suikoden (Genso suikoden) [SLUS-00292][ENG]
Лицензия
Размер: 563.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: SLUS-00292
Платформа: PS
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat