Постер Suikoden II

Suikoden II

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Genso Suikoden II (JP)

  • Платформа: Playstation 1
  • Дата выхода: 17 дек. 1998
  • Жанр: JRPG / Anime
  • Тип издания: Лицензия
  • Серия игр: Suikoden

Выпущен на PlayStation 1, продолжение японской RPG-Suikoden от Konami. Игра рассказывает новую историю, снова основанную на политических проблемах и проблемах, таких как война и рабство, в местах, относящихся к событиям от предшественника. Опять же, игроки получают шанс встать во главе мятежа и сорвать планы жестокого тирана.


Сюжет
Одна из ветвей верховной армии королевства атакована таинственными нападавшими. Двое друзей пережили резню с чудом: безымянный герой и его друг Джови Атридес. Первый идет к наемникам, которые заставляют его работать на них; К счастью, он скоро спас его спутник. Они оба узнают, что город-государство Джоустон обвиняется в нападении на их подразделение, на которое их правитель, принц Лука Блайт, объявил войну. Эти два спутника постепенно открывают интригу безумного лидера и присоединяются к формирующейся армии Джоустона, чтобы остановить его авторитарные намерения.


Механика
Продолжение Suikoden не приносит больших изменений в механике игры и все еще работает над основными принципами, представленными в jRPG. Игроки исследуют мир, собирают команду, запускают случайные бои и выполняют сюжетную задачу. Опять же, создатели позволили персонажу 107 присоединиться к команде, но теперь они заставили выполнить различные боковые миссии, чтобы завоевать доверие выбранных персонажей. Разнообразны многочисленные мини-игры, такие как кулинарное или танцевальное соревнование, в котором вы можете получить ценные призы.


Столкновения по-прежнему по очереди и случайны. Команда из шести человек, двух игроков ориентирована на противника, а камера представляет все в изометрическом виде. В распоряжении героев были даны варианты физической атаки, подкупа противника, магическая руна или один из объектов. Правильное распределение персонажей важно - они отличаются не только статистикой и вооружением, но и предпочтительной позицией в ранге. Авторы разработали слегка известную систему запуска, введя дополнительные зависимости. В дополнение к регулярным стычкам, специальные бои также ждут игроков, основанные на игре «камень, бумага, ножницы», а также несколько более стратегические битвы целых армий. В этих сражениях подразделения, направленные набранными героями, сталкиваются друг с другом, и исход конфронтации зависит от их статистики - у отдельных героев часто есть уникальные способности, полезные во время битвы. Трудности столкновений добавляются тем фактом, что отдельные командиры могут умереть и навсегда исчезнуть из рядов символов, доступных для выбора.


Технические аспекты
Suikoden II, выпущенный на PlayStation 1, предлагает улучшенную графику по сравнению с ее предшественником, но все же не оставляет выбранный 2D-стиль с яркими персонажами спрайтов и плоскими фонами. Сюжет о названии создателя, среди прочего, через видео вставки (FMV). В анимации, которая открывает игру в фоновом режиме, можно услышать песню, исполненную Варшавским симфоническим оркестром.

 

Если вы хотите скачать игру Suikoden II (Genso Suikoden II (JP)) через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[ENG]Suikoden II (Gens? Suikoden II) [SLUS-00958][ENG]
Лицензия
Размер: 267.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: NTSC - U [SLUS-00958]

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat