Постер Opoona

Opoona

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Opoona - это ролевая игра, в которой игрок берет на себя командование мальчиком, происходящим из расы воинов Космо-Стражей, хранителей мира во вселенной. Находясь в отпуске со своей семьей на своей родной планете Тизия, совершить аварийную посадку на загадочной планете под названием Ландролл. Когда он просыпается, он обнаруживает, что его родители серьезно ранены, и о них заботятся в местной больнице, а его брат и сестра потерялись где-то на огромной планете.


Узнав о своем затруднительном положении, Опуна полон решимости найти их, но, чтобы путешествовать от колонии к колонии на планете, он должен сначала получить лицензию от бюрократических колоний, чтобы путешествовать между ними. Для этого он должен выполнять задания в каждой колонии: от рыбалки, смотрителя парка, гадалки, уборщика до даже борьбы с монстрами, такими как злые телевизоры с плоским экраном.


Чтобы найти эту работу, игрок должен путешествовать по домам, заводить разговоры с людьми, заводить новых друзей и отбирать у них случайные работы. Элементы управления в основном состоят из пульта Wii для перемещения и нунчука для нацеливания на врагов. Для этого игрок использует нунчук, чтобы нацелиться на своего врага, задать траекторию и щелкнуть нунчук вперед, чтобы бросить энергетические «бонбоны» в своих противников.


Игрок также может использовать деньги, полученные от различных случайных заданий, для покупок и сбора различных предметов по всей планете, от игрушек до великих произведений искусства. Также есть тема «друга природы», где мир Landroll находится в равновесии с планетой, сочетая природу и современные постройки, а также красивые пейзажи, такие как джунгли, древние руины и большие леса.

  • Кадры и скриншоты Opoona
  • Кадры и скриншоты Opoona
  • Кадры и скриншоты Opoona
  • Кадры и скриншоты Opoona
Если вы хотите скачать игру Opoona через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Opoona
Лицензия
Размер: 2.8 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat