Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Ar nosurge Plus: Ode to an Unborn Star
Постер Ar nosurge Plus: Ode to an Unborn Star

Ar nosurge Plus: Ode to an Unborn Star

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ar Nosurge Plus: Umareizuru Hoshi e Inoru Uta (JP)

Во второй игре серии Surge Concerto жители разрушенной планеты Ра Сиела борются за выживание на Сорейле, массивном космическом корабле, построенном их далекими предками. Их существованию угрожают загадочные существа по имени Шарл, которые могут использовать магию Песни, давно утраченную людьми. В ответ на это люди Сорейла разделились на две враждующие фракции: церковь Геномирай стремится к сосуществованию между видами, а жители города Фелион считают, что могут достичь мира, только уничтожив шарлов. Тем временем группа людей, известная как Древние, пробудилась. Пережив последние дни Ра Сиелы, Древние все еще могут использовать Магию Песни и могут быть ключом к разрешению конфликтов Сорейла.


Изначально игрок управляет партией из двух персонажей по имени Дельта и Касти, а со временем сможет переключаться с них на другую главную пару - Иона и Эртеса. Это переключение, называемое Zapping, можно свободно осуществлять в точках сохранения, хотя в некоторых моментах сюжета оно будет принудительным или отключенным. В каждой исследуемой области есть конечное число врагов, которых можно встретить; когда начинается битва, у игрока есть ограничение на ход, чтобы победить как можно больше волн врагов. Сражения пошаговые, и в них участвует мужчина, который активно атакует врагов и защищает женщину, пока она заряжается магией.


Среди других особенностей игры - Genometrics, визуальная новелла, в которой игрок исследует подсознание выбранного персонажа, что может повлиять на то, как его сознание впоследствии будет взаимодействовать с другими персонажами. Во время церемоний очищения члены партии могут экипировать кристаллы, улучшающие их боевые способности, а также общаться друг с другом и с персонажами второго плана.


Игра получила обновленный порт для Playstation Vita под названием Ar nosurge Plus. Этот выпуск содержит новый обучающий режим, новые диалоговые события, позволяет трем дополнительным персонажам участвовать в церемониях очищения и включает все DLC-пакеты костюмов для PS3 как часть базовой игры. Три бесплатных пакета DLC также были выпущены эксклюзивно для версии для Vita.

  • Кадры и скриншоты Ar nosurge Plus: Ode to an Unborn Star
  • Кадры и скриншоты Ar nosurge Plus: Ode to an Unborn Star
  • Кадры и скриншоты Ar nosurge Plus: Ode to an Unborn Star
  • Кадры и скриншоты Ar nosurge Plus: Ode to an Unborn Star
Если вы хотите скачать игру Ar nosurge Plus: Ode to an Unborn Star (Ar Nosurge Plus: Umareizuru Hoshi e Inoru Uta (JP)) через торрент бесплатно на PS VITA, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Ar nosurge Plus: Ode to an Unborn Star [+DLC] [NoNpDrm] [ENG]
Лицензия
Размер: 2.97 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат дампа: NoNpDrm


Доп. информация
Игра запускалась на PSTV Henkaku 3.60. Игра взята с серверов Sony.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat