Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Ciel Nosurge: Ushinawareta Hoshi e Sasagu Uta
Постер Ciel Nosurge: Ushinawareta Hoshi e Sasagu Uta

Ciel Nosurge: Ushinawareta Hoshi e Sasagu Uta

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ciel Nosurge RE:Incarnation

  • Платформа: Playstation Vita
  • Дата выхода: 26 апр. 2012
  • Жанр: JRPG / Anime
  • Тип издания: Лицензия
  • Серия игр: Ciel Nosurge

Ciel nosurge - это первая игра из серии Surge Concerto, которая имеет общую вселенную и тематику с играми Ar tonelico, но при этом практически не имеет общего сюжета и сеттинга. Игра состоит из 12 основных эпизодов, эпилога и 3 дополнительных эпизодов, посвященных побочным персонажам. Сам геймплей разделен на сегменты симулятора, в котором игрок взаимодействует с Ионом и развивает их дружбу, и сегменты визуальной новеллы, исследующие воспоминания Иона.


Ион - девушка с амнезией, живущая в запечатанном мире, где ее единственным спутником является лавочник по имени Нелико. Однажды в ее комнате появляется странный терминал, и хотя она не может получать через него звуковые или визуальные сигналы, он дает ей возможность мысленно связаться с человеком, находящимся на другой стороне. Игрок и есть этот человек, а его Playstation Vita - инструмент, с помощью которого он общается с Ион. Хотя она живет по собственному расписанию и не всегда может быть доступна для общения, чем больше в игру играют, тем больше Ион будет стараться синхронизировать свое расписание с расписанием игрока. Игрок может разговаривать с Ион, просить ее синтезировать новые предметы, например, одежду, ходить с ней на свидания и погружаться в ее мир снов, чтобы попытаться восстановить утраченные воспоминания.


Мир снов Ион сильно поврежден, и игрок должен починить его, используя камеру PS Vita для считывания штрих-кодов из реального мира. Отсканированные штрих-коды создадут сказочных существ, называемых Шарлами, которые будут работать над восстановлением поврежденных воспоминаний, если игрок потратит очки Гимно, чтобы заключить с ними договор. Наиболее эффективным способом заработать очки Гимно является сетевая игра, но существуют и другие варианты сетевой игры, позволяющие игрокам общаться друг с другом и взаимодействовать с шарлами друг друга.


После восстановления воспоминаний игрок может наблюдать за их развитием в виде визуальной новеллы, не имеющей интерактивного характера. По мере развития воспоминаний на протяжении 12 эпизодов игры Ион и игрок узнают больше о планете Ра Сиела и той важной роли, которую она сыграла в ее истории.


Ciel nosurge RE:Incarnation, выпущенная чуть менее чем через год после выхода оригинала, поставлялась с первыми четырьмя эпизодами и всеми патчами до этого момента уже на картридже, а также была упакована с ваучером на бесплатную загрузку пятого эпизода. Специально для этого выпуска был создан набор костюмов DLC, а также внесены некоторые изменения в пользовательский интерфейс. Через несколько месяцев после этого оригинальная версия игры была переиздана со скидкой в рамках серии Playstation Vita the Best.

  • Кадры и скриншоты Ciel Nosurge: Ushinawareta Hoshi e Sasagu Uta
  • Кадры и скриншоты Ciel Nosurge: Ushinawareta Hoshi e Sasagu Uta
  • Кадры и скриншоты Ciel Nosurge: Ushinawareta Hoshi e Sasagu Uta
  • Кадры и скриншоты Ciel Nosurge: Ushinawareta Hoshi e Sasagu Uta
Если вы хотите скачать игру Ciel Nosurge: Ushinawareta Hoshi e Sasagu Uta (Ciel Nosurge RE:Incarnation) через торрент бесплатно на PS VITA, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[JAP]Ciel Nosurge (JP)
Лицензия
Размер: 2.7 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat