Постер Demon Gaze EXTRA

Demon Gaze EXTRA

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Demon Gaze - это игра в жанре dungeon crawler от Kadokawa Games. Игра является продолжением нишевого продукта - Students of the Round. Продукт сочетает в себе элементы различных жанров, от классической японской jRPG до элементов коллекционирования монстров в стиле покемонов.


Действие происходит через тысячу лет после событий, показанных в Students of the Round. Мы играем роль молодого человека по имени Оз, у которого есть особый глаз, благодаря чему он может запечатывать демонов. История происходит в мире Мифрид, который разделен на 6 регионов: Замок Гриммодал, Старый город, Кладбище рабов, Занавес звездных деревьев и Поместье принцессы драконов.


Игра делится на два типа - исследование в сочетании с боем и жизнь в городе. Оз путешествует вглубь пещер и подземелий, где ищет сокровища и богатства. Однако эти места населены различными демонами, которых необходимо уничтожить, чтобы получить доступ к деньгам. Оз запечатывает поверженных существ своим глазом, чтобы потом использовать их в последующих сражениях. Подземелья довольно сложные, но создатель позволит вам эффективно перемещаться по ним благодаря использованию удобной карты. Кроме того, можно проложить путь к ценным сокровищам, которыми затем можно поделиться с друзьями, также играющими в Demon Gaze.


Игра позволяет создать группу, которая вместе путешествует и сражается с монстрами. Персонажи создаются в специальном редакторе, который предоставляет семь классов героев, принадлежащих к пяти расам. На заработанные в сражениях деньги мы можем улучшить свою команду или заплатить за спокойный сон и минутку отдыха.


Проводя время в городе, мы можем поговорить с его жителями. Некоторые разговоры вознаграждаются специальными прерывистыми сценами, которые способствуют дальнейшему изучению персонажа NPC. Вы также можете выполнять у них заказы для побочных миссий, например, у местного бармена Франа Пендора.


Действие игры наблюдается с точки зрения первого лица. Персонажи и противники выполнены в стандартном японском климате. На экране портативного компьютера изображены различные летающие кошки, гипертрофированные скорпионы и т.д.

  • Кадры и скриншоты Demon Gaze EXTRA
  • Кадры и скриншоты Demon Gaze EXTRA
  • Кадры и скриншоты Demon Gaze EXTRA
  • Кадры и скриншоты Demon Gaze EXTRA
Если вы хотите скачать игру Demon Gaze EXTRA через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Demon Gaze EXTRA
Пиратка
Размер: 2.97 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Chronos)
  • Интерфейс: ENG/Multi

Запасная ссылка: MEGA

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat