Постер Persona 3 Portable

Persona 3 Portable

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Shin Megami Tensei: Persona 3 Portable

Persona 3 — следующая часть серии, дебютировавшей на первой консоли PlayStation. Это позиция jRPG, в которой герой рассматривается с точки зрения третьего лица. Предыдущая игра из этой серии, а именно Persona 2: Eternal Punishment (третья по счету после Persona и Persona 2: Innocent Sin), подвела нас к определенному завершению приключения со своими героями, так что в Persona 3 мы рады встретить других персонажей и начать совершенно новую историю.


Ведя обычную студенческую жизнь, мы проводим свое время, как и любой другой подросток: сначала уроки и школьные занятия, затем встречи со сверстниками, игры, прогулки по городу и т. д. Не забывайте встречаться как можно чаще с членами нашей команды, это способствует повышению навыки, необходимые для борьбы с демонами. Игра разработана таким образом, что у нас есть возможность провести весь учебный год в «питомнике». Так что следует учитывать все сопутствующие обучению "аттракционы" - экзамены, школьные балы, болезни учеников, спортивные соревнования и т.д. Это напрямую выливается в нашу вторую, ночную жизнь - может случиться так, что друзья не смогут нам помочь, потому что есть , например, заболел или надо готовиться к экзаменам!


Ночная жизнь в основном состоит из сражений с ордами теней. Наша команда сражается, вызывая Персону. У главной героини есть еще одна способность: она единственная, кто может объединять демонов друг с другом, создавая таким образом новую, более сильную Персону. Также мы получаем новых монстров, собирая карты с изображениями демонов. После получения карта дает нам возможность вызывать на ней зверя несколько раз.


Игра сделана так, чтобы максимально удовлетворить вкусы подростковой школьной молодежи. Авторы постарались максимально точно отразить поведение и одежду подростков. Меню игры также выполнено по-молодому, например, портреты и описания персонажей выглядят как фотографии, вырванные из газеты. Старожилы также могут повеселиться, находя отсылки к предыдущим играм серии.

  • Кадры и скриншоты Persona 3 Portable
  • Кадры и скриншоты Persona 3 Portable
  • Кадры и скриншоты Persona 3 Portable
  • Кадры и скриншоты Persona 3 Portable
Если вы хотите скачать игру Persona 3 Portable (Shin Megami Tensei: Persona 3 Portable) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Persona 3 Portable
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat