Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Rhapsody: A Musical Adventure
Постер Rhapsody: A Musical Adventure

Rhapsody: A Musical Adventure

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rhapsodies: A Musical Adventure - это оригинальная музыкальная ролевая игра, которая является конверсией версии, выпущенной в 1998 году для PlayStation. Игра была разработана компанией Nippon Ichi Software, очень известной в Японии и во всем мире. Она ответственна за саги Disgaea и Marl Kingdom. Rhapsodies: A Musical Adventure - одна из вторых частей упомянутой серии.


Главный герой Rhapsody: A Musical Adventure является своего рода Корнетом. Она способна общаться с марионетками. Помимо этого небольшого факта, Корнет - обычная девушка, которая мечтает найти своего принца. Однажды до нее доходит слух о конкурсе на поиск подходящей жены для принца Фердинанда. Девушка отправляется в путешествие со своим лучшим другом, куклой Куруру, чтобы найти и влюбить в себя прекрасного аристократа. Однако на пути к счастью появляются полчища злых ведьм и волшебников, которые усложняют очень простой план по завоеванию сердца принца. Фердинанд был похищен ведьмой Марджоли, и его судьба находится только в наших руках.


Начиная игру, мы можем выбрать один из уровней сложности (легкий, нормальный, сложный), влияющий на продолжительность игры. Rhapsody: A Musical Adventure, однако, не является очень требовательной игрой - помимо всего прочего, возможность сохранить состояние игры в любое время является большим облегчением. Выбирая различные места на карте мира, мы подвергаемся нападению монстров. Все предельно просто и интуитивно понятно, благодаря сенсорному экрану и простой навигационной карте, специально разработанной для портативной консоли DS.


Важной частью игры является, конечно же, тактический бой. В этой постановке отдельные сражения длятся совсем недолго - обычно всего несколько минут (за исключением битв с боссами) - и разыгрываются на двухмерных картах в пошаговой системе (в отличие от оригинала). Главный герой в поединках использует марионетки, которые мы можем найти, пересекая мир. В версии для консоли DS в поединке участвует и уже упомянутая кукла Куруру. Управление персонажами осуществляется с помощью сенсорного экрана консоли.


Чтобы приблизить нас к различным нюансам сюжета, в игре используется музыка и интересные интерлюдии, в которых появляются песенные партии. Все выполнено в характерном, сказочном и легком стиле. Персонажи очень обаятельные, а все приключение радостное и певучее. В версии для консоли DS создатели также подготовили несколько дополнительных элементов и интересных людей, которых мы можем встретить во время игры.

  • Кадры и скриншоты Rhapsody: A Musical Adventure
  • Кадры и скриншоты Rhapsody: A Musical Adventure
  • Кадры и скриншоты Rhapsody: A Musical Adventure
  • Кадры и скриншоты Rhapsody: A Musical Adventure
Если вы хотите скачать игру Rhapsody: A Musical Adventure через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Rhapsody: A Musical Adventure
Пиратка (Scene)
Размер: 895.77 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg)
  • Интерфейс: ENG/JAP
[ENG/JAP]Rhapsody: A Musical Adventure
Пиратка (Portable)
Размер: 1.27 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 2 сентября 2022 07:44
    Отличная ига. Еще в детстве на PS1 играл.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat