Постер Various Daylife

Various Daylife

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Various Daylife - это ролевая игра, разработанная компанией Dokidoki Groove Works. Во время приключения игрок берет на себя роль колониста, который ведет обычную жизнь на недавно открытом континенте. Игра предназначена для подписчиков Apple Arcade.


Действие игры Various Daylife происходит в 211-м году Имперской эры, когда был открыт новый континент. Игрок берет на себя роль одного из колонистов, живущих в городе Эребия, который является домом для всех первопроходцев.


Геймплей в игре Various Daylife разделен на два сегмента. Первый основан на обычной жизни. Игрок получает одну из 20 доступных профессий - от рыцаря до писца, пишущего заклинания. Во время работы можно выполнять более 100 различных действий, что позволяет нам развивать своих персонажей.


Второй сегмент посвящен исследованию континента. Поскольку наш герой - первопроходец, путешествующий по неисследованным территориям, он должен как следует подготовиться: среди прочего, упаковать достаточные запасы еды и снаряжение, необходимое для выживания.


Во время исследования игроку приходится сталкиваться с монстрами. Все сражения пошаговые и отображаются в FPP. В игре реализованы три механики: CHA - Change, накладывающая негативные эффекты на врагов; Chain, позволяющая проводить комбо-атаки; Chance, предназначенная для нанесения большого урона.

  • Кадры и скриншоты Various Daylife
  • Кадры и скриншоты Various Daylife
  • Кадры и скриншоты Various Daylife
  • Кадры и скриншоты Various Daylife
Если вы хотите скачать игру Various Daylife через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]VARIOUS DAYLIFE
Пиратка (Scene)
Размер: 2.57 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat