Aven Colony Poster

Aven Colony

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Стратегия строителя города, разработанная независимой студией Mothership Entertainment. Игрок прибывает на планету Авен Прайм, принимая на себя роль основателя одной из первых инопланетных колоний. Его задачи включают в себя расширение и освоение новых территорий, заботу о технологической инфраструктуре поселения и моральный дух его жителей, а также борьбу с опасной фауной и последствия экстремальных погодных условий. Действие происходит в разнообразных средах: начиная с болот, через пустыни, до ледяных полярных областей, что влияет на условия в последующих миссиях. Ядром Aven Colony является однопользовательская сюжетная кампания. В игре также есть режим песочницы, в котором у нас нет дополнительных задач, кроме командования космической базой. Графика производства является высококачественной не только из-за хорошо продуманной среды, но и благодаря интересным проектам футуристических зданий.

 

Действие Авенской колонии происходит в далеком будущем, когда межзвездные путешествия стали фактом. Игрок прибывает на планету Aven Prime, где им приходится сталкиваться не только с обычными проблемами, связанными с управлением обществом, но и с местными опасностями, такими как агрессивная фауна и экстремальный климат. История земного шара, которая стала еще одним домом для человечества, может быть изучена во время однопользовательской сюжетной кампании.

 

Aven Colony для ПК / Windows позволяет игрокам напрямую управлять колонией, расположенной на чужой планете. Мы начинаем с скромного аванпоста, наполненного передовыми технологиями, которые в разы становятся полномасштабной базой. Во время игры мы можем узнать о местной фауне и флоре - действие происходит в разнообразных средах: от болот, до пустынь, до ледяных полярных регионов. Геймплей основан на нескольких столпах. Первый - это расширение и урегулирование новых областей. Существует целый ряд зданий различного назначения, находящихся в распоряжении, включая жилые помещения, журналы, шахты и сооружения, которые обеспечивают колонию постоянным запасом кислорода. Разработка нашей технологии позволяет нам улучшить здания, которые уже построены.
Расширенные возможности социального управления позволяют нам заботиться о моральном духе колонистов - на их настроение влияют более десятка факторов. Путь к удовлетворению колонистов является трудным, поскольку они удовлетворяются только при наличии адекватных рабочих мест, постоянного здравоохранения, высококачественной пищи и развлечений. Наши действия отражаются в том ранге, который у нас есть - мы начинаем играть как губернатор колонии, чтобы в конечном итоге стать президентом экспедиции.
Погодные условия Авен Прайм также влияют на благосостояние колонистов. Нам приходится сталкиваться с последствиями экстремальных бурь, песчаных бурь и взрывов токсичных газов. Атмосфера является бедной кислородом, которая заставляет нас обеспечивать постоянную подачу воздуха, чтобы поддерживать наших подчиненных в живых. Местная фауна не облегчает ситуацию - поселения являются заманчивыми мишенями для гигантских песчаных червей. Дополнительную опасность представляют, например, споры болезней, с которыми заполняются некоторые места.

 

Если вы хотите скачать игру Aven Colony через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Aven Colony
Лицензия
Размер: 9.34 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

***Для смены языка на русский в файле steam_emu.ini у параметра Language заменить значение на russian

 

Установка:
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Содержимое папки CODEX (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat