Постер 99 Spirits

99 Spirits

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tsukumogami

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 31 май. 2013
  • Жанр: JRPG / Logic / Anime
  • Тип издания: RePack, Пиратка

99 Spirits - японская RPG с сильными элементами головоломки. История основана на японском фольклоре Цукумогами, где повседневные предметы оживают в их 100-летие. Главный герой - Ханабуса, девушка, которая живет в столице Хэйан средневековой Японии. Когда ее мать Ояцу, святая дева, убита духами Цукумогами, Ханабуса превращает свою жизнь в стремление к отмщению, чтобы уничтожить всех этих духов. Богом горы был муж Ойацу Хидатада, сделавший ремесленника, выкопавшего меч Гокона, способный идентифицировать и победить духов. Ойацу отправляет его через человека, замаскированного под белую лису, слугу горного бога, который через десять лет может доставить его в Ханабусу. Рядом с духами Ханабуса также приходится иметь дело с человеком, который проник в ученики своего отца, чтобы получить меч. Вскоре после получения меча дух, который утверждает, что ее отец разрушает меч и оставляет Ханабусу бессильным с кусками. Она должна разгадать тайну и исправить меч.


Окружающая среда отображается как небольшие сетки, показанные сверху вниз. Hanabusa должен перемещаться по сетке и решать головоломки. Некоторые клетки запускают события, предоставляют предметы или ведут ее в бой. Когда конец сетки будет достигнут, можно ввести следующее местоположение. У нее есть доступ к инвентарю, где предметы хранятся для торговли или использования. Сражения показываются с первого взгляда. Он состоит из атаки и защиты по очереди в сочетании со срочными действиями, напоминающими события быстрого времени. Действия выполняются автоматически, когда выбор сделан. Защищая, входящие атаки могут быть отклонены и через быстрый рефлекс также можно противостоять.


Более совершенные методы выполняются через систему драгоценных камней в нижней части экрана, где можно использовать до пяти драгоценных камней, созданных с помощью атак. Первый драгоценный камень, названный Soul Split, показывает часть личности бесформенных Цукумогами. Слова нижнего регистра предоставляют информацию о типе духа, в то время как заглавные буквы предоставляют часть их имени. Через второй драгоценный камень, называемый Soul Blind, Ханабуса должен ввести имя духа после получения достаточного количества букв, чтобы вызывать его имя, поэтому он вынужден раскрыть себя и может быть уничтожен или захвачен. Другая механика драгоценных камней представлена в последующих частях игры. Ханабуса может захватывать врагов, использовать свои навыки в битве и использовать свои способности для решения головоломок на поле. Игра содержит 40 персонажей и более 100 монстров. Это приводит к нескольким окончаниям, основанным на действиях игрока.


Паровая версия игры содержит полную локализацию (аудио и текст) для английского и японского языков. Он также предлагает оригинальную японскую версию Tsukumogami в качестве отдельной игры в библиотеке. Люди, которые купили игру в другом месте, до выпуска Steam, через официального дистрибьютора, бесплатно получили ключ Steam.

 

Если вы хотите скачать игру 99 Spirits (Tsukumogami) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]99 Spirits - Deluxe Edition [ENG]
RePack (ARMENIAC)
Размер: 301.3 MB
  • Тип издания: RePack (ARMENIAC)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.12
  • Интерфейс: ENG
[ENG]99 Spirits. Deluxe Edition [ENG]
Пиратка
Размер: 585.5 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat