Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / XCOM 2: War of the Chosen
XCOM 2: War of the Chosen Poster

XCOM 2: War of the Chosen

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Дополнение для XCOM 2, разработанное Firaxis Games. История игры сосредоточена на Chosen - новом типе агентов, работающих в ADVENT, которые пытаются захватить лидера группы XCOM. Чтобы добиться этого, эти беспощадные специалисты похищают своих последователей и мучают их, чтобы собрать ценную информацию. Они настолько эффективны, что могут даже влиять на стратегический уровень и разрушать наши глобальные операции. XCOM 2: War of the Chosen вводит три мятежные группировки («Жнецы», «Стрелки» и «Тамплиеры»), с которыми мы должны поддерживать хорошие отношения, если надеемся получить их помощь. Пришельцы также получили подкрепления, в их рядах еще три смертоносных вида. Кроме того, руины давно ушедших мегаполисов населяют «Потерянные», состоящие из мутировавших людей, которые ненавидят нас и ADVENT. Благодаря этому расширению кампания была расширена с новыми местами и целями. Существуют также дополнительные возможности для солдатского класса и недавно введенной системы SITREP, которая рандомизирует некоторые части миссий, чтобы принести больше разнообразия в игру. Список новинок закрыт специальным режимом вызова, в котором игроки участвуют в заданиях самих создателей.

 

XCOM 2: War of the Chosen значительно расширяет кампанию с одним игроком. Враждебные силы ADVENT начинают использовать новые виды агентов в форме титула Chosen, чтобы захватить лидера группы XCOM. Это самые опасные ветераны, которые сражаются за пришельцев, беспощадные специалисты, которые похищают наших подчиненных и мучают их, чтобы собрать ценную информацию.

Самое большое дополнение в XCOM 2: Война Избранных, очевидно, выбрана. Их эффективность настолько велика, что они могут даже прорваться к стратегическому плану и начать разрушать наши глобальные операции. Есть также три новые независимые группировки повстанцев: Жнецы, Застрельщики и тамплиеры, каждый с уникальным классом героя. Их роль не ограничивается исключительно конкретными миссиями. Важно поддерживать хорошие отношения с ними, или мы не сможем рассчитывать на их помощь. Пришельцы также получили подкрепления, в их рядах были три новых смертоносных вида.


Помимо этого, War of the Chosen вводит новые места и цели в кампанию. Мы можем, например, Сражались в заброшенных городах, которые были нацелены на биологическое оружие во время первоначального вторжения инопланетян, в подземные туннели и в места, где растения были трансформированы чуждой технологией. Интересно, что есть еще одна фракция, которую мы можем встретить, состоящей из мутировавших людей, называемых Lost. Они ненавидят нас и пришельцев, и они действуют скорее как бессмысленные зомби, чем умные солдаты ADVENT.


Кроме того, наши солдаты могут изучать новые навыки, и есть система SITREP, которая изменяет некоторые части миссии, чтобы увеличить разнообразие игрового процесса. Список новинок заканчивается режимом вызова, который регулярно предлагает новые задачи, подготовленные создателями.

 

Если вы хотите скачать игру XCOM 2: War of the Chosen через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]XCOM 2: War of the Chosen (RUS|ENG|MULTi11)
Лицензия
Размер: 56.58 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Скачать XCOM 2 War of the Chosen торрент вы можете на нашем сайте, новое дополнения для XCOM 2, в центре сюжета новый тип агентов под названием Chosen, которые работают на ADVENT и пытаются захватить лидера группы XCOM.

 

 

- Включает обновленную игру XCOM 2 и все ранее выпущенные дополнения.

Присутствующие DLC:
- XCOM 2: Resistance Warrior Pack
- XCOM 2: Digital Soundtrack
- XCOM 2: Reinforcement Pack
- XCOM 2: Anarchy's Children
- XCOM 2: Alien Hunters
- XCOM 2: Shen's Last Gift
- XCOM 2: War of the Chosen

 

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.
3. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость geracl56(гость)
    24 июня 2020 00:06
    первая лучше

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat