Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Unsung Story: Tale of the Guardians
Постер Unsung Story: Tale of the Guardians

Unsung Story: Tale of the Guardians

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Unsung Story: Tale of the Guardians - это пошаговая тактическая jRPG в фэнтези мире. Игра была разработана студией во главе Ясуми Мацуно - разработчик и геймдизайнер, который сыграл ключевую роль в разработке таких классических игр, как Final Fantasy Tactics, Final Fantasy XII и Vagrant Story.


События происходит в фантастическом мире под названием Расфалия, который раздирают войны. Кампания рассказывает нам историю 70-летней войны, направление которой было задано давно забытыми воинами. Игрок берет на себя роль одного из этих воинов. Кампания разделена на две отдельные главы, каждая из которых представляет историю своего персонажа. Некоторые сказки показывают только год от жизни героя, в то время как другие изображают даже десятилетия. Благодаря такому подходу игроки могут наблюдать конфликт с разных точек зрения, а также изучать ход событий и истории людей, участвующих в нем.


Как и положено настоящей тактической RPG, игровой процесс вращается вокруг пошаговых сражений, которые ведутся на 3D-картах - расположение земли оказывает значительное влияние на результаты всех стычек. Персонажи делятся на несколько профессий, каждая из которых включает в себя несколько различных классов - для игрока очень важно правильно выбрать своего персонажа для каждой отдельной главы. Каждый персонаж обладает уникальным набором навыков, позволяющих ему играть определенную роль на поле битвы. Игра также предоставляет систему развития персонажей - все герои, которые выживают в битве, получают опыт и становятся сильнее.

  • Кадры и скриншоты Unsung Story: Tale of the Guardians
  • Кадры и скриншоты Unsung Story: Tale of the Guardians
  • Кадры и скриншоты Unsung Story: Tale of the Guardians
  • Кадры и скриншоты Unsung Story: Tale of the Guardians
Если вы хотите скачать игру Unsung Story: Tale of the Guardians через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Unsung Story: Tale of the Guardians
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat