Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Grandia II Anniversary Edition
Постер Grandia II Anniversary Edition

Grandia II Anniversary Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Grandia II HD Remaster

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 24 авг. 2015
  • Жанр: JRPG / Anime
  • Тип издания: Лицензия
  • Серия игр: Grandia

Grandia II Anniversary Edition для ПК - это обновленная версия классической jRPG которую вы можете скачать через торрент, и которая изначально была разработана с учетом домашней консоли Dreamcast. И оригинальная, и улучшенная версия были созданы Game Arts в сотрудничестве с SkyBox Labs, студией, которая специализируется на ремастерах и известна по играм Age of Mythology: Extended Edition и Rise of Nations: Extended Edition.


Действие Grandia II Anniversary Edition разворачивается на волшебной земле, наполненной магией. Тысяча лет назад, это было то место, когда Гранас, бог света, сражался с богом тьмы Вальмаром. Их конфликт почти довел всю планету до гибели, но, в конце концов, Вальмар потерпел поражение, и его тело распалось на множество фрагментов. После этого события была основана церковь Гранас, которая привела человеческую цивилизацию к процветанию и динамичному развитию.


Кампания рассказывает о наемнике по имени Рёдо, который нанят, чтобы защитить молодую жрицу Елену на пути к религиозной церемонии. Во время празднования происходит массовое убийство, совершенное неизвестными силами, и дуэт вынужден бежать. Так начинается великое приключение. По ходу дела герои обнаружат, что официальная история, как церкви Гранас, так и всего мира, далека от правды. В то же время, они также могут спасти мир. Кроме того, они будут усилены многочисленной группой других героев, которые присоединяются к ним на протяжении всей кампании.


Grandia II Anniversary Edition - классическая японская RPG для ПК. В игре мы исследуем мир, общаемся, выполняем квесты, развиваем героев и, очевидно, сражаемся. В бою используется гибридная система, в которой действия выполняются по очереди, но каждая из них дает нам только короткое время для выдачи команд. Игра также позволяет перемещаться по полю боя, позволяя, например, атаковать врага сзади или уклоняться от входящих атак. Ключ к победе - объединять удары в комбинации и умело использовать способности и заклинания, которыми обладают все персонажи.


Grandia II Anniversary Edition предназначена только для одиночной игры и не имеет многопользовательского режима. С точки зрения контента, игра остается верным оригиналу на Dreamcast, единственным исключением является сверхтяжелый режим, разработанный для ветеранов, которые ищут настоящий вызов в игре.


Игра типично японскую по стилю, полностью трехмерную графику. Оригинал 2000 года вышел для Dreamcast, поэтому, создавая новую версию для ПК, разработчики значительно улучшили графику, представив заметно более четкие текстуры и гораздо более совершенную систему освещения и затенения.


Более того, Grandia II Anniversary Edition позволяет игроку выбирать между английским и оригинальным голосами японских персонажей. Разработчики тщательно обновили элементы управления, чтобы они одинаково хорошо работали на клавиатурах и игровых планшетах.

  • Кадры и скриншоты Grandia II Anniversary Edition
  • Кадры и скриншоты Grandia II Anniversary Edition
  • Кадры и скриншоты Grandia II Anniversary Edition
  • Кадры и скриншоты Grandia II Anniversary Edition
Если вы хотите скачать игру Grandia II Anniversary Edition (Grandia II HD Remaster) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Grandia II Anniversary Edition (1.07)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.84 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.07
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat