Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Rise of Nations: Extended Edition
Постер Rise of Nations: Extended Edition

Rise of Nations: Extended Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rise of Nations: Extended Edition - это обновленная версия одной из самых популярных стратегий в реальном времени в истории, которая, опираясь на шаблоны предшественников жанра RTS, таких как серия Age of Empires, привнесла в игру ряд нововведений, заимствованных из пошаговых стратегий в стиле Civilization. После распада 38 Studios Microsoft купила права на бренд, доверив обновление названия команде SkyBox Labs, которая уже зарекомендовала себя как создатель обновленной Age of Mythology.


В Rise of Nations мы начинаем свою карьеру в качестве лидера маленькой деревни с доисторических времен, и наша задача - провести нашу страну через восемь последовательных эпох, охватывающих в общей сложности около пяти тысяч лет. Во время игры мы должны позаботиться о ряде аспектов функционирования нашего сообщества, таких как экономика, наука, технологии и дипломатия, а также развитие военной мощи, необходимых для проведения последующих территориальных завоеваний. Авторы ввели в игру сложную экономическую систему, основанную на дюжине различных видов сырья и многих отраслях промышленности, а также обширные деревья научных разработок, состоящие из нескольких десятков различных изобретений и технологий. Неотъемлемой частью игры является также развитая дипломатия, благодаря которой мы можем заключать союзы и торговые соглашения, которые выгодны для нас, влияют на наших противников и даже провоцируют их объявлять войну.


Rise of Nations: Extended Edition содержит полное содержание базовой игры и расширения Thrones and Patriots, выпущенного год спустя. Это гарантирует в общей сложности 18 различных стран со своими особенностями и зданиями, а также сотни наземных, воздушных и морских подразделений - от греческих гоплитов до современных фрегатов и вертолетов. Действие игры разворачивается на различных картах, отражающих специфику таких областей, как дельта лесов Амазонки, Гималаев или Нила.


Механика игрового процесса осталась неизменной, и разработчики сосредоточились прежде всего на обновлении настроек и адаптации игры к современным стандартам. Новый Rise of Nations полностью поддерживает высокое разрешение широкоформатного экрана, а сама графика претерпела ряд полезных изменений, таких как полноэкранное сглаживание, более четкие текстуры и динамическое освещение. Авторы решили полностью интегрироваться со средой Steam, что воплотило в себе не только систему достижений и возможность сохранения игры в облаке, но и гораздо более простой и доступный многопользовательский режим.

  • Кадры и скриншоты Rise of Nations: Extended Edition
  • Кадры и скриншоты Rise of Nations: Extended Edition
  • Кадры и скриншоты Rise of Nations: Extended Edition
  • Кадры и скриншоты Rise of Nations: Extended Edition
Если вы хотите скачать игру Rise of Nations: Extended Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Rise of Nations: Extended Edition
RePack (R.G. Механики)
Размер: 910.12 MB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (MEX)
  • Версия игры: 1.10
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Русификатор звука от Нового диска
Русификатор текста от Translators Team (v1.2 от 30.11.14)


Extended Edition includes:
Rise of Nations
Rise of Nations: Thrones and Patriots

[RUS]Rise of Nations: Extended Edition
RePack
Размер: 1.1 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Вшит русификатор от "Новый Диск" (текст+звук) (адаптировал Daiver-var), версия 1.0 от 16.06.14

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat