Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Metal Max Xeno: Reborn
Постер Metal Max Xeno: Reborn

Metal Max Xeno: Reborn

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Metal Max Xeno: Reborn - jRPG игра , которая является улучшенной версией (упоминаемой разработчиками как римейк), выпущенной в 2018 году на консолях PSV и PS4 под названием Metal Max Xeno. Kadokawa Games несет ответственность за создание этой игры.


Metal Max Xeno: Reborn происходит в постапокалиптическом мире, в котором компьютер, известный как NOA, обрел самосознание и почти полностью уничтожил человечество. Главный герой спектакля - Талис. Он путешествует по старым улицам Токио и собирает группу смельчаков, чтобы помочь ему отомстить за машины.


Metal Max Xeno: Reborn напоминает оригинал с точки зрения механики. Однако есть несколько модификаций. Основой игры является исследование мира и выполнение последующих миссий. Постапокалиптические ландшафты игрок может путешествовать пешком или на разных транспортных средствах.


Бой в игре ведется по пошаговой системе, и их динамика по отношению к оригиналу была увеличена. Во время стычек игрок сначала выбирает команды для персонажей, которыми он управляет, а затем наблюдает за эффектами своих решений в режиме реального времени. В результате атаки также влияет расстояние, с которого он был запущен.


Хотя графический движок был изменен, визуальные эффекты Metal Max Xeno: Reborn не сильно изменились по сравнению с оригиналом. Самые большие изменения в этом вопросе включают отсутствие текущей цели затенения.

  • Кадры и скриншоты Metal Max Xeno: Reborn
  • Кадры и скриншоты Metal Max Xeno: Reborn
  • Кадры и скриншоты Metal Max Xeno: Reborn
  • Кадры и скриншоты Metal Max Xeno: Reborn
Если вы хотите скачать игру Metal Max Xeno: Reborn через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Metal Max Xeno: Reborn
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat