Постер Realm of the Mad God

Realm of the Mad God

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Realm of the Mad God - ролевая игра в жанре экшн с элементами в стиле roguelike и обширной системой разблокировки новых персонажей. В игре мы играем роль одного из смельчаков, бросивших вызов Безумному Богу. Царство Безумного Бога было создано как флеш игра, но с 2012 года название также стало доступно на платформе Steam. Создателями 8-битного производства являются студии Wild Shadow Studios и Spry Fox, а бренд управляется Kabam с 2012 года.


Приключение начинается в мире Орикс, название Безумный Бог, куда нас перевезли, чтобы стать пищей для его темных слуг. В такой ситуации больше ничего не остается, кроме как столкнуться с жестоким божеством, сражающимся с полчищами его подчиненных по пути.


Играть в Realm of the Mad God просто и сложно. Его простота заключается в несложной механике - у каждого персонажа есть одна базовая атака и способность наносить сильный удар, как правило, в область, поэтому для управления им достаточно мыши и пяти клавиш. С другой стороны, бой быстрый и динамичный, и, поскольку мы обычно сталкиваемся со многими противниками одновременно, вы должны быть очень осторожны. Это особенно важно, потому что наиболее важным элементом, определяющим стиль игры, является система перманентной смерти. Мы можем записать прогресс персонажа и вернуться к нему позже, но после смерти мы начинаем игру заново.


Развитие героев не является сложным и происходит автоматически, поэтому основная задача игроков заключается в поиске лучшего и лучшего снаряжения. Чтобы иметь возможность играть с другим классом персонажей (всего их 15), вам нужно получить конкретные достижения с теми, которые вы уже разблокировали. Например, чтобы взять на себя роль колдуна, вам нужно достичь максимум 20 (максимум) уровней, играя в некромантов и персонажей-убийц.


Realm of the Mad God характеризуется очаровательной 8-битной графикой. Модели персонажей и монстров с несколькими пикселями хорошо гармонируют с легким персонажем игры.

  • Кадры и скриншоты Realm of the Mad God
  • Кадры и скриншоты Realm of the Mad God
  • Кадры и скриншоты Realm of the Mad God
  • Кадры и скриншоты Realm of the Mad God
Если вы хотите скачать игру Realm of the Mad God через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat