Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Sword of the Stars: Ground Pounders
Постер Sword of the Stars: Ground Pounders

Sword of the Stars: Ground Pounders

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ground Pounders - еще одна игра из серии космических стратегий под названием Sword of the Stars, созданная студией Kerberos Productions. Однако это не прямое продолжение последней части цикла «Меч звезд 2: Повелители зимы», а независимый выпуск, установленный в той же вселенной. Это пошаговая стратегия, вдохновленная культовым сериалом Panzer General.


На этот раз игра сосредоточена на военной стороне исследования космоса, и игрок играет военного командира одной из трех сторон конфликта: людей, ящериц Тарканов или насекомых-насекомых. Во время трех кампаний, которые были подготовлены для одиночек, мы сражаемся в битвах с враждебными расами, пытаясь доминировать над все большим количеством планет. Сражения происходят в различных условиях, таких как пересеченные лавой равнины или кратеры, покрытые кратерами после воздействия пустынных метеоритов. Природные условия, в которых мы сражаемся, оказывают существенное влияние на ход битвы - например, Наличие рек или оврагов делает мосты стратегическим элементом на доске, контроль над которым (или разрушение, в зависимости от ситуации) дает нам преимущество перед противником. Удобная местность также может стать местом расположения укреплений, где враг сломает зубы.


Все три фракции имеют в общей сложности более 80 юнитов разных типов. Важно заботиться о хорошем состоянии наших филиалов, так как с ходом кампании они приобретают опыт, что приводит к постепенному увеличению их возможностей и эффективности в выбранной нами области. В дополнение к этим укреплениям мы также можем разместить аэропорт для наших летательных аппаратов на поле боя, и нет недостатка в возможности призвать орбитальную бомбардировку для проведения погрома в рядах наших врагов. Однако одним из наиболее важных и интересных элементов Ground Pounders являются специальные карты, разблокированные для достижений в игре. Они представляют различные события и способности, уникальные для каждой из трех рас в игре. Это мощные эффекты, которые могут кардинально изменить ситуацию на поле боя. Собрав больше этих карт, мы можем собрать собственную колоду и даже сохранить некоторые ее конфигурации.


В дополнение к этим трем кампаниям в игре также есть режим стычки с десятками отдельных сценариев, которые необходимо сыграть. Кроме того, все, что вы получаете в играх для одного человека, может быть использовано позже в игре против живых противников. Sword of the Stars: Ground Pounders также имеет обширный редактор миссий и юнитов, чтобы поделиться своими работами с игровым сообществом. Производство также включает энциклопедию, которая знакомит с историей, личностями и технологиями вселенной Меча Звезд.

  • Кадры и скриншоты Sword of the Stars: Ground Pounders
  • Кадры и скриншоты Sword of the Stars: Ground Pounders
  • Кадры и скриншоты Sword of the Stars: Ground Pounders
  • Кадры и скриншоты Sword of the Stars: Ground Pounders
Если вы хотите скачать игру Sword of the Stars: Ground Pounders через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Sword of the Stars: Ground Pounders [ENG / ENG]
Лицензия
Размер: 4.25 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Установка
Монтировать образ с помощью DAEMON Tools
Запустить Setup.exe
Установить игру следуя подсказкам инсталлятора
Скопировать содержимое папки Crack, в папку с установленной игрой
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat