Постер Against The Moon

Against The Moon

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Against the Moon - это жанровый гибрид, разработчики которого руководствовались идеей создания игры, содержащей все функции, которые нравятся игрокам. В результате мы получили игру на грани стратегических игр, рогаликов и карточных игр. Игра была разработана независимой студией Code Heretic и издана Black Tower.


«Against the Moon» отправляет нас в путешествие в постапокалиптическую вселенную, в которой человечество находится на грани краха. Созданные им монстры, известные как Фуросы, захватили почти всю планету; Те, кому удалось выжить, укрылись в городе Аркс, расположенном в древней цитадели. Их последняя надежда - Ултори - сверхчеловеческие герои, единственные, у кого есть шанс сразиться с ордами зверей и освободить мир от их правления.


В Against The Moon игра разворачивается на карте, разделенной на сектора, которые мы должны занять, чтобы получить ресурсы, необходимые для увеличения боевой мощи Arx. Нетрудно догадаться, что противники не позволяют нам постепенно восстанавливать контроль над миром, и борьба с ними является ключевым элементом игры.


Битвы, во время которых за действиями наблюдают со стороны, происходят в пошаговом режиме, на аренах, покрытых сеткой квадратных полей. Мы возглавляем команду из трех героев, каждый из которых обладает уникальными боевыми навыками, выделенным арсеналом и отдельным набором юнитов, которые можно назначить на поле боя. По мере того, как мы продвигаемся, мы разблокируем больше Ultori и получаем карты, которые дают нам доступ не только к все более мощным навыкам, но и к новым рекрутам. Кроме того, каждый из них может быть улучшен одним из двух способов, что значительно расширяет спектр доступных тактических возможностей. Это важно, потому что со временем на нашем пути появляются все более и более могущественные враги, использующие различные игры, такие как телепортация, внезапная атака или превращение в гораздо более могущественных существ.


Against the Moon предлагает три игровых режима. Первый из них - сюжетный режим, который позволяет нам проследить судьбу отчаянной борьбы человечества за восстановление контроля над миром. Второй - это рогалик-режим, в котором игровой процесс фокусируется на захвате последовательных секторов процедурно сгенерированной карты, сборе ресурсов и столкновении с врагами. Список завершается охотой на монстров, которая, как следует из названия, состоит из борьбы с все более сильными врагами.

  • Кадры и скриншоты Against The Moon
  • Кадры и скриншоты Against The Moon
  • Кадры и скриншоты Against The Moon
  • Кадры и скриншоты Against The Moon
Если вы хотите скачать игру Against The Moon через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Against The Moon (94)
Пиратка (Portable)
Размер: 4.01 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Goldberg)
  • Версия игры: 94
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat