Скачать торрент / Role-Playing / Roguelike / The Swords of Ditto: Mormo's Curse
Постер The Swords of Ditto: Mormo's Curse

The Swords of Ditto: Mormo's Curse

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать торрент игру The Swords of Ditto вы можете с нашего сайта, это RPG с элементами рогалика, игроку придется сыграть за смельчака, что пытается победить злого Мормо. Во время игры вам и вашему напарнику придется приобретать различное новое оружие и снаряжение, а если ваш напарник умирает, вы всегда можете подобрать вещи оставшееся позади. Научитесь управлять мистическим мечом Ditto и возьмите товарища в свою компанию за незабываемое приключение, наполненное восхитительными персонажами, необычайной добычей и героическими битвами!

 

Уникальные приключения, соединенные вместе: каждое приключение становится его собственной легендой, отличной от тех, что были перед ней, и частью героического наследия, которые связываются вместе. Деяния, успехи и неудачи приключений каждого героя имеют последствия для тех, кто следит, включая способность находить оружие и восстанавливать добычу у погибших героев истории.

 

Для битвы с Мормо и ее злой армией вы можете в одиночку или возьмите с собой смелого друга, чтобы соединить свои клинки и драться плечом к плечу рядом с вами в местном кооперативном режиме. Не бойтесь, даже менее опытные искатели приключений найдут помощь у своих собратьев-героев благодаря волшебству хорошего старомодного обнимания!

 

Используйте традиционную комбинацию меч и лук рядом с явно менее традиционным виниловым фрисби, волшебным гольф-клубом и колоссальной ногой с небес, чтобы вернуть Мормо и ее легионов на пятки. Собирайте и экипируйте наклейки, чтобы поднять своего героя и добавить перк к их снаряжению, чтобы стать достаточно мощным, чтобы изгнать злую волшебницу.

  • Кадры и скриншоты The Swords of Ditto: Mormo's Curse
  • Кадры и скриншоты The Swords of Ditto: Mormo's Curse
  • Кадры и скриншоты The Swords of Ditto: Mormo's Curse
  • Кадры и скриншоты The Swords of Ditto: Mormo's Curse
Если вы хотите скачать игру The Swords of Ditto: Mormo's Curse через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Swords of Ditto: Mormo's Curse / ex. The Swords of Ditto (1.17.02-204 + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.4 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.17.02-204 + 1 DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat