Скачать торрент / Role-Playing / Roguelike / Shiren The Wanderer: The Tower of Fortune and the Dice of Fate
Постер Shiren The Wanderer: The Tower of Fortune and the Dice of Fate

Shiren The Wanderer: The Tower of Fortune and the Dice of Fate

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Shiren the Wanderer 5 Plus

Игра принадлежит к серии Mystery Dungeon, и ее действие разворачивается между второй и третьей частями серии. Мы снова играем роль странствующего воина по имени Ширен, которого в путешествиях сопровождает разговорчивый хорек Коппа.


Сценарий вращается вокруг восхождения через следующие этажи гигантской Башни Фортуны. Согласно легендам, на его вершине поджидает божество, способное изменить судьбу любого смертного. Во время экспедиции Ширен и Коппа встречают девушку по имени Тао.


Shiren The Wanderer: The Tower of Fortune and the Dice of Fate - это ролевая игра в жанре рогалика. Мир генерируется случайным образом при каждом прохождении, что означает, что в игру можно играть много раз без чувства скуки, а игровой процесс сосредоточен на боях и развитии статистики героя. Смерть является перманентной и приводит к обнулению уровня опыта героя, потере всего оборудования и повторной генерации карт с новыми локациями врагов. Веселье обогащается случайными логическими головоломками и сменой дня и ночи - после сумерек наш персонаж может видеть только объекты, находящиеся на расстоянии нескольких метров.


Все это делается с помощью необычной пошаговой системы игрового процесса. Каждая команда, будь то движение, атака или использование предмета, автоматически стоит нам одного хода и позволяет врагам также выполнить одно действие. Однако, когда мы не двигаемся, время останавливается, что позволяет нам спокойно проанализировать ситуацию и спланировать следующие шаги.


Shiren the Wanderer 5 Plus - это расширенная и улучшенная версия игры, которая была выпущена для Nintendo DS. По сравнению с оригиналом авторы улучшили графику, увеличили разрешение, добавили возможность осматриваться и расширили кампанию дополнительными подземельями.

  • Кадры и скриншоты Shiren The Wanderer: The Tower of Fortune and the Dice of Fate
  • Кадры и скриншоты Shiren The Wanderer: The Tower of Fortune and the Dice of Fate
  • Кадры и скриншоты Shiren The Wanderer: The Tower of Fortune and the Dice of Fate
  • Кадры и скриншоты Shiren The Wanderer: The Tower of Fortune and the Dice of Fate
Если вы хотите скачать игру Shiren The Wanderer: The Tower of Fortune and the Dice of Fate (Shiren the Wanderer 5 Plus) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Shiren The Wanderer: The Tower of Fortune and the Dice of Fate (1.0 Build 5669847)
Пиратка (Portable)
Размер: 298 MB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg Steam Emu.)
  • Версия игры: 1.0 (Build 5669847)
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки:
Распаковать архив
Копировать содержимое из папки Crack в папку игры с заменой файлов
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat