Постер Wanderer

Wanderer

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: сен. 2021
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Ожидается

Wanderer - это приключенческая игра с элементами экшена, которая позволяет нам принять участие в самых важных событиях в истории человечества. Игра является результатом сотрудничества новозеландских студий M-Theory и Oddboy и создавалась для наборов виртуальной реальности. Источником вдохновения для разработчиков стали, прежде всего, сериалы на схожие темы, такие как Dark и Quantum Leap.


Wanderer предлагает нам мрачное, поистине апокалиптическое видение будущего. Действие игры начинается в 2061 году, когда мир стоит на грани разрушения. Главный герой - Ашер Нойманн, который, убирая разрушенную квартиру своего деда, обнаруживает таинственное сообщение и странные, как-то самосознательные часы по имени Самуэль. Оказывается, с помощью Самуила он сможет вернуться в прошлое и изменить ход важнейших исторических событий, тем самым повлияв на будущее и предотвратив катаклизм, поставивший человечество на грань полного краха.


В Wanderer мы наблюдаем за действием от первого лица (FPP). Путешествуя во времени, мы попадаем в разные эпохи и в разные уголки нашего земного шара (и за его пределы). Игра позволяет нам посетить, среди прочего, Южноамериканский Тикаль 1525 года, где мы открываем секреты майя, играем концерт на Вудстокском фестивале в 1969 году и даже принимаем участие в первой высадке человека на Луну и совершаем «гигантский скачок для человечества». Принимая участие в этих исторических событиях, мы встречаемся с известными фигурами, такими как Никола Тесла, которому мы помогаем в его исследованиях в области электричества. В каждом из этих мест мы должны выполнять определенные, иногда кажущиеся тривиальными действия. Хотя чаще всего наша роль сводится к взаимодействию с окружающей средой, решению головоломок и слушанию людей, с которыми мы разговариваем, иногда нам также приходится использовать оружие, как это происходит в Блейхероде в конце Второй мировой войны.


Графический дизайн Wanderer выдержан в реалистичном стиле и отличается высоким качеством. Игра требует, чтобы для работы была установлена виртуальная реальность.

  • Кадры и скриншоты Wanderer
  • Кадры и скриншоты Wanderer
  • Кадры и скриншоты Wanderer
  • Кадры и скриншоты Wanderer
Если вы хотите скачать игру Wanderer через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Wanderer
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры
VR

Комментарии

  1. 28 января 2022 04:05
    Игра вышла, очень ждём взломанную версию!!!)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat