Скачать торрент / Role-Playing / Roguelike / Neurodeck: Psychological Deckbuilder
Постер Neurodeck: Psychological Deckbuilder

Neurodeck: Psychological Deckbuilder

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Neurodeck: Psychological Deckbuilder - это онейрическая карточная игра с элементами ролевой игры, разыгрываемая в человеческом подсознании, в которой нет недостатка в борьбе с прошлым и монстрами, вдохновленными настоящими фобиями. Игра является результатом сотрудничества нескольких независимых инди-создателей (включая Tavrox Games), а за ее выпуск отвечает Goblinz Studio, известная запуском таких игр, как Sigma Theory и Banners of Ruin.


Геймплей в Neurodeck начинается с психологического теста с серией вопросов для создания нашего профиля и понимания бессознательных страхов, которые могут показаться иррациональными. Однако они обычно глубоко укоренились в наших воспоминаниях, и им предшествует травмирующее событие, которое мы не всегда помним или просто не хотим вспоминать. Для этого мы углубляемся в свое сознание, потому что лучший способ справиться с неконтролируемым страхом - это измерить и понять его причину. Дорога, однако, не из легких, ведь подсознание состоит из огромного лабиринта, наполненного различными видами монстров. Они вдохновлены фобиями, известными из реальной жизни, и, в зависимости от нашего подхода к ним, представляют большую или меньшую угрозу, с которой мы должны бороться. Это достигается разыгрыванием карт в нашей умственной колоде. После теста мы получаем базовую колоду, которая постепенно увеличивается по ходу приключения в обмен на преодоление дальнейших трудностей. Карточный аспект здесь можно сравнить с тем, что мы знаем из Slay the Spire, за исключением того, что наш персонаж должен быть осторожен не только с точки зрения жизни, но и с уровнем психического здоровья во время приключения. Есть также элементы ролевой игры, которые не являются ядром игры, но они могут облегчить игру, потому что помимо выдачи очков в статистике мы будем изучать сильные навыки, которые, в свою очередь, часто могут спасти нас во время стычка. Все это делает Neurodeck игрой, которая предлагает много возможностей для игры и разнообразия.


Neurodeck: Psychological Deckbuilder имеет простой и понятный графический дизайн со статичным фоном, который вписывается в мрачный и онейрический стиль.

  • Кадры и скриншоты Neurodeck: Psychological Deckbuilder
  • Кадры и скриншоты Neurodeck: Psychological Deckbuilder
  • Кадры и скриншоты Neurodeck: Psychological Deckbuilder
  • Кадры и скриншоты Neurodeck: Psychological Deckbuilder
Если вы хотите скачать игру Neurodeck: Psychological Deckbuilder через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Neurodeck (1.0.6)
Лицензия (GOG)
Размер: 204.5 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.6
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 8 апреля 2021 12:31
    в какой-то игре я видела подобную игру... прикольненько
  2. 20 марта 2021 01:33
    хорошая игра

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat