Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin
Постер Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin

Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin - это RTS, основанная на лицензии Warhammer Age of Sigmar, настольной миниатюрной игры 2015 года и преемницы культовой Warhammer Fantasy Battle. Она была разработана Frontier Developments, ветеранами жанра стратегий (известными по таким играм, как Jurassic World Evolution, Planet Zoo и Planet Coaster), при участии и сотрудничестве Games Workshop, владельцев франшизы.


Над сюжетом Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin работал Гэвин Торп, известный автор многих книг по Warhammer. Действие игры разворачивается в мрачном фэнтезийном мире, в земле Гур. За контроль над этой территорией борются четыре фракции, включая Stormcast Eternals и Orruk Kruleboyz. Игрок должен управлять одной из этих фракций и привести ее к победе.


Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin использует перспективу сверху вниз. После выбора фракции наступает время кровавых завоеваний. Геймплей вращается вокруг сражений, в которых мы руководим армиями, вдохновленными варскроллами оригинальной игры. Мы можем использовать пехоту, боевых магов, героев, гигантских монстров и воздушных юнитов; у каждого типа юнитов есть свои уникальные сильные и слабые стороны.


Чтобы обеспечить победу, мы должны охранять Arcane Conduits, которые дают доступ к ценным ресурсам. Их можно использовать для найма новых войск и улучшения уже имеющихся. Существует также дерево технологий, с помощью которого мы можем развивать наши отряды и выбирать для них специализации. Это постепенно повышает боевой потенциал нашей армии и шансы на победу.


В Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin есть обширная сюжетная кампания, состоящая из серии разнообразных миссий. Игра также поддерживает многопользовательский (и кросс-платформенный) режим, позволяя нам сразиться с другими игроками в бою; она предлагает различные режимы случайной и рейтинговой игры.


Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin может похвастаться высококачественным визуальным оформлением. Особенно привлекательны детализированные юниты, которые в точности воссоздают миниатюры из оригинальной настольной игры.

  • Кадры и скриншоты Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin
  • Кадры и скриншоты Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin
  • Кадры и скриншоты Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin
  • Кадры и скриншоты Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin
Если вы хотите скачать игру Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat