Постер Omega Labyrinth Z

Omega Labyrinth Z

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Omega Labyrinth Z - это продолжение Omega Labyrinth 2015 года. Как и прежде, мы имеем дело с японской roguelike-игрой, разработанной Matrix Software.


История, рассказанная в Omega Labyrinth Z, сосредоточена на Святом Граале красоты - волшебном объекте, спрятанном глубоко под землей, доступ к которому можно получить только в течение одного дня в году, когда Академия для девочек Embellir открывает свои двери. Этот артефакт настолько ценен, что девушка, которая его находит, может рассчитывать на исполнение любого желания. Главная героиня игры Айна Акемия решает принять вызов и отправляется на поиски.


В Omega Labyrinth Z за происходящим наблюдают с камеры, подвешенной над головами персонажей - перед тем, как войти в подземелье, мы можем решить, будет ли героиня бродить одна или ее будет сопровождать один из ее друзей в опасном путешествии. Во время игры мы путешествуем по процедурно генерируемым лабиринтам пещер, собираем снаряжение и развиваем своего протеже, а также сражаемся с различными противниками. Стоит вспомнить механику перманентной смерти, благодаря которой после смерти Айны мы начинаем приключение с нуля. Сражения проходят в пошаговом режиме, на доске, покрытой тактической сеткой, и во время сражений важно умело совмещать боевые навыки нашей подопечной и ее напарницы, а также занять правильную позицию на поле боя.


Уничтожая последующих противников, мы получаем так называемую силу Омеги, которая одновременно играет роль валюты и типа маны. Мы можем использовать его для покупки полезного снаряжения у торговцев, идентификации предметов (особенно оружия ближнего боя, хотя это также относится к нижнему белью, которое увеличивает защитные способности девочек) или увеличения размера груди героинь. Достигнув размера Z, героин получает доступ к своей самой мощной атаке, то есть Hyper Omega Slash - к сожалению, его использование означает запуск всего процесса заново, поэтому стоит использовать его с осторожностью.


В игре также есть система развития характеристик и навыков главных героев после повышения уровня - также есть возможность временного баффа атрибутов девочек через их прикосновение, благодаря системе Faint Awakening.


Оформление Omega Labyrinth Z выполнено в стиле манга. В то время как его трехмерные элементы выглядят довольно посредственно, двухмерные рисунки главных героев (видимые, например, в сценах разговоров в сегментах визуального романа) привлекают внимание своим вниманием к деталям.

  • Кадры и скриншоты Omega Labyrinth Z
  • Кадры и скриншоты Omega Labyrinth Z
  • Кадры и скриншоты Omega Labyrinth Z
  • Кадры и скриншоты Omega Labyrinth Z
Если вы хотите скачать игру Omega Labyrinth Z через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[JAP]Omega Labyrinth Z [JPN] [JAP] [1.00]
Лицензия
Размер: 1.36 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.00
  • Интерфейс: JAP

Код диска: CUSA05668
Регион игры: JPN
Минимальная версия прошивки: 4.50

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat