Скачать торрент / Role-Playing / Roguelike / Pokemon Mystery Dungeon: Gates to Infinity
Постер Pokemon Mystery Dungeon: Gates to Infinity

Pokemon Mystery Dungeon: Gates to Infinity

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pokemon no Fushigi no Dungeon: Magnagate to Mugendai Meikyuu (JP)

Pokémon Mystery Dungeon: Gates to Infinity - девятая игра из серии Pokémon Mystery Dungeon и первая для Nintendo 3DS. Игрок - человек, которому приснился сон о Мунне, преследуемом Гидрейгоном и зовущем на помощь. Проснувшись в незнакомом мире, человек обнаруживает, что его превратили в покемона, и начинает падать с небес на землю! Когда они приходят в себя, над ними склоняется другой покемон и спрашивает, все ли с ними в порядке. После знакомства игрок сопровождает покемона через пещеру к пустынному участку земли, который покемон покупает. Покемон рассказывает игроку о своей мечте - создать рай для покемонов - и просит игрока помочь ему. Игрок соглашается, и они становятся партнерами.


Игра похожа на предыдущие части серии Pokémon Mystery Dungeon, но в ней есть несколько новых функций. Покемон, в которого превращается игрок, может быть выбран им самим. На выбор предлагаются Сниви, Тепиг, Ошавот, Пикачу и Аксью. Партнер игрока также может быть выбран, причем выбор может быть любым из четырех покемонов из тех же пяти, в которых игрок не превратился. Игра полностью выполнена в 3D и использует встроенные 3D-возможности Nintendo 3DS. В игре также используются функции дополненной реальности (AR). При использовании функции Ar на круглых объектах открывается портал под названием Magnagate. Это означает, что в игре существует неограниченное количество Тайных подземелий, которые можно исследовать. ТМ (технические машины) теперь можно использовать столько раз, сколько захочет игрок, что отражает изменение их функций в играх основной серии Pokémon. Движения теперь имеют ранги, и при каждом использовании они будут продвигаться к следующему рангу. Еще одна новая функция - мини-игры, которые устраивает Биртик. В зависимости от того, насколько хорошо игрок справился с заданием, он может получить различные призы за прохождение мини-игр.

  • Кадры и скриншоты Pokemon Mystery Dungeon: Gates to Infinity
  • Кадры и скриншоты Pokemon Mystery Dungeon: Gates to Infinity
  • Кадры и скриншоты Pokemon Mystery Dungeon: Gates to Infinity
  • Кадры и скриншоты Pokemon Mystery Dungeon: Gates to Infinity
Если вы хотите скачать игру Pokemon Mystery Dungeon: Gates to Infinity (Pokemon no Fushigi no Dungeon: Magnagate to Mugendai Meikyuu (JP)) через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]3DS0249 - Pokemon Mystery Dungeon - Gates to Infinity (U)
Лицензия
Размер: 872.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat