Gates of Hell Poster

Gates of Hell

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Вы можете скачать эту тактическую стратегию в реальном времени Gates of Hell через торрент уже здесь, игра установлена во время Второй мировой войны, относится ко франшизе «Men of War». Разработана студией Barbed Wire, известной своими модификациями в обеих играх от серии Men of War: Assault Squad. Gates of Hell дают нам широкую точку зрения на войну, принимая нас на полях сражений всех лет и фронтов: от снежных равнин СССР до выжженных солнцем песков Африки. Геймплей ориентирован на тактический уровень, без какой-либо формы сбора ресурсов или базового здания. Мы направляем все наше внимание на командование нашими подразделениями, при этом здание ограничивается траншеями или создает колючую проволоку и шахтные поля. Мы также можем взять под контроль одного солдата и контролировать его, как в боевике. Одним из самых сильных элементов производства является реализм: создатели тщательно воссоздают не только внешний вид, но и боевые навыки различных армий.


Сюжет
Gates of Hell ведет нас во времена Второй мировой войны и предлагает широкий обзор конфликта. Вместо того, чтобы ограничиться одним фронтом, создатели позволили нам участвовать в битвах с многих лет и территорий, от заснеженных полей сражений Советского Союза, вплоть до выжженных солнцем песков Северной Африки.


Реализм был главным приоритетом для разработчиков. Игроки могут использовать различные армии, все они тщательно воссоздаются по историческим источникам - как по внешности, так и по боевому мастерству. В общей сложности насчитывается более 250 видов транспортных средств и 200 солдат, и мы можем использовать более ста видов вооружения.


Игровая механика
Версия для ПК / Windows «Гейтс ада» - это военная игра с битвами в реальном времени. Он фокусируется исключительно на тактических операциях, то есть мы не найдем сбора ресурсов, деревьев технологий или базового здания в любой форме. Наше внимание сосредоточено на том, чтобы командовать нашими подразделениями в сражениях и выполнять поставленные задачи, при этом здание ограничивается защитными сооружениями, такими как абат, минные поля или траншеи.


Отсутствие стратегического аспекта компенсируется сложностью тактического слоя. Мы должны в полной мере использовать все типы единиц, использовать ландшафт и учитывать реалистичный физический движок, который контролирует поведение и баллистику объектов. Кроме того, каждый объект окружающей среды может быть уничтожен, что приведет к более динамичным картам. Игроки также имеют больший контроль над единицами, чем в типичных названиях RTS, имея возможность, например, менять и управлять своим оборудованием, использовать гранаты, скрывать их за крышкой или приказывать им приседать и ползать. Более того, есть возможность прямого контроля над одним солдатом, как в играх с действиями.


Режимы игры
Gates of Hell предлагает огромную кампанию одиночных игроков и различные исторические стычки на выбор. Существует также многопользовательский режим, позволяющий нам конкурировать с другими в режимах PvP или сотрудничать с искусственным интеллектом.


Технические аспекты
Команда Barbed Wire началась в качестве моддеров, поэтому они решили создать «Gates of Hell» с движком GEM2, разработанным студией Best Way для серии Men of War. Они внедрили некоторые улучшения, в результате чего улучшились визуальные эффекты, большая эффективность искусственного интеллекта и более реалистичное моделирование физики.

 

Если вы хотите скачать игру Gates of Hell через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Gates of Hell
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat