Постер Legends of Kingdom Rush

Legends of Kingdom Rush

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Legends of Kingdom Rush - это ролевая игра с элементами roguelike, которая является спин-оффом серии Kingdom Rush, выпущенной в 2011 году. Она была разработана командой Ironhide Game Studio, которая заботится о бренде.


Legends of Kingdom Rush отправляет нас в путешествие в фантастическую вселенную. Мир, который был захвачен Армией Тьмы, столкнулся с еще большей угрозой. Слуги Темного Лорда и герои, до сих пор защищавшие королевство от них, встают плечом к плечу в борьбе с новой опасностью.


В Legends of Kingdom Rush мы наблюдаем за происходящим с видом сверху вниз. Мы перемещаемся по миру, идем через густые леса, темные пустоши и заснеженные горные вершины, участвуем в сюжетных событиях, продвигающих историю вперед (во время которых нам приходится принимать простые решения), и самое главное - участвуем в сражениях. Сражения проходят в пошаговом режиме, на аренах, покрытых сеткой шестиугольных полей, и в них залогом успеха является правильное расположение персонажей и умелое использование их способностей.


В игре мы управляем одним из шести героев: святым паладином, смертоносным ассасином, злым демоном, ведьмой вуду, рейнджером и эльфийским мстителем. Поскольку даже самый могущественный воин мало что может сделать в схватке с полчищами зла, нам предстоит выбрать себе компаньонов. Среди 12 персонажей с различными навыками и стилем боя мы можем найти колдунью, темного рыцаря, варвара, гномьего сапера или даже снежного человека. По мере продвижения мы расширяем круг доступных подчиненных.


Помимо сюжетной кампании, в Legends of Kingdom Rush можно найти ежедневные испытания (с онлайн-рейтингом, который заменяет онлайн-соревнования), а также специальный режим Quick Play Arena, в котором мы получаем случайно сгенерированную команду и сталкиваемся с различными испытаниями.


Графика в Legends of Kingdom Rush выполнена в красочном, мультяшном стиле, известном по другим играм этой серии.

  • Кадры и скриншоты Legends of Kingdom Rush
  • Кадры и скриншоты Legends of Kingdom Rush
  • Кадры и скриншоты Legends of Kingdom Rush
  • Кадры и скриншоты Legends of Kingdom Rush
Если вы хотите скачать игру Legends of Kingdom Rush через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Legends of Kingdom Rush
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Н.Н.(гость)
    19 сентября 2022 02:57
    Как идея может быть занятная,но лично я не за такой геймплей полюбил эту серию игр

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat