Скачать торрент / Role-Playing / Roguelike / void tRrLM();++ //Void Terrarium++
Постер void tRrLM();++ //Void Terrarium++

void tRrLM();++ //Void Terrarium++

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

void tRrL (US, EU, AU, JP)

Void Terrarium - это roguelike-игра в жанре dungeon crawler, в которой мы берем на себя роль робота, исследующего постапокалиптический мир и заботящегося о случайно найденной девушке. Разработкой игры занималась студия Nippon Ichi Software.


Void Terrarium отправляет нас в путешествие по миру, поверхность которого, контролируемая токсичными грибами, больше не пригодна для жизни. Человечество сконструировало машины, чтобы вырыть для нее подземные ходы, которые она сделает своим новым домом. Однако, не успев заселить их, оно почти вымерло. Однако машины продолжают работать, поэтому система этих туннелей постоянно меняется.


Главный герой игры - брошенный на свалке робот, активированный при загадочных обстоятельствах. Вскоре после этого машина находит девушку по имени Торико, которой удалось остаться в живых, несмотря на заражение грибком. Наш протеже решает позаботиться о ней и создать для нее убежище, названное террариумом. Однако для выполнения этой задачи вам предстоит путешествовать по миру, полному опасностей, и искать ценные ресурсы, что осложняется тем, что тем временем роботу придется заботиться о здоровье и благополучии Торико.


Игровой процесс в Void Terrarium происходит в двух плоскостях. Первая связана с исследованием мира, в ходе которого мы ищем полезные ресурсы, наблюдая за происходящим сверху вниз. Это непросто, ведь конкретные ресурсы можно найти в определенных зонах, что требует точного планирования каждой экспедиции. Кроме того, дикая природа полна всевозможных опасностей. Угрозу для нашего робота представляют и люди, с которыми мы ведем динамичные бои, и различные ловушки. Кроме того, нужно быть начеку, когда наступает непогода: осадки повышают уровень загрязнения, что, в свою очередь, губительно сказывается на состоянии робота и предметов, которые он несет, а также делает противников сильнее.


Кстати, о предметах - среди них вы найдете вещи, которые можно превратить в ценные ресурсы, а также еду для Торико и различные лекарства. После завершения экспедиции мы возвращаемся в террариум, который является нашей базой, где нас ждет Торико. Полученные ресурсы используются для производства предметов, которые как улучшают условия жизни девочки, так и развивают робота. По мере продвижения мы открываем новые навыки для машины и повышаем ее боевой потенциал, благодаря чему со временем можем отправиться дальше и столкнуться с новыми трудностями.


Вторая плоскость геймплея связана с заботой о Торико. Устройство под названием Pet Nanny позволяет нам постоянно следить за состоянием девочки и вовремя реагировать, когда с ней начинает происходить что-то неладное. Торико нужно не только обеспечить едой и возможностью отдохнуть, но и не дать ей заскучать и почувствовать себя одинокой. Поэтому мы должны навещать ее как можно чаще и заботиться о различных декорациях в террариуме. Когда девочка чувствует себя хуже, нужно проверить, связано ли это с ухудшением настроения или она заболела одной из болезней (например, после употребления зараженной пищи), игнорирование которых может привести к фатальным последствиям.

  • Кадры и скриншоты void tRrLM();++ //Void Terrarium++
  • Кадры и скриншоты void tRrLM();++ //Void Terrarium++
  • Кадры и скриншоты void tRrLM();++ //Void Terrarium++
  • Кадры и скриншоты void tRrLM();++ //Void Terrarium++
Если вы хотите скачать игру void tRrLM();++ //Void Terrarium++ (void tRrL (US, EU, AU, JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]void TRRLM(); //Void Terrarium [USA] [ENG] [01.000.000]
Лицензия
Размер: 279.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: PPSA03061
Регион игры: USA
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 01.000.000
Минимальная версия прошивки: 2.50

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat