Постер Deck of Ashes

Deck of Ashes

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 9 июнь. 2020
  • Жанр: Role-Playing / Roguelike
  • Тип издания: Пиратка (1.0) (2020-06-09)

Deck of Ashes - это ролевая игра, в которой вы также найдете механику, характерную для карточных игр и элементы жанра рогалик. Действие этой игры происходит в проклятом, темном мире фантазий. Независимая студия AYGames отвечает за создание и выпуск этой продукции, и это его дебютный проект.


Мы руководим группой антигероев - авантюристов, блуждающих по всему миру, на которые давно обрушилось страшное проклятие пепла. Проклятие может быть снято только Изгнанниками, из-за которых оно было наложено. Сможете ли вы найти правильный путь и спасти мир от страшной судьбы?


В Deck of Ashes мы возглавляем всю команду искателей приключений. Игра о том, как исследовать случайно сгенерированный открытый мир и сражаться с монстрами, которых вы встретите. Боевая система основана на картах - ваша колода решает, что мы можем сделать в любой момент. По ходу игры мы зарабатываем больше карт, постепенно увеличивая диапазон маневров, доступных для каждого персонажа в нашей команде. Борьба требует тактических решений и не легка.


В игре мы найдем многочисленные элементы жанра рогалик. Все дело в этих случайных локациях и том факте, что если ты умрешь, ты должен начать играть с самого начала. Кроме того, очень сложно восстановить как здоровье, так и использованные карты. Почти ничего не восстанавливается автоматически - вам нужны определенные предметы и ресурсы, которые вы получаете во время своего приключения. Диапазон доступных опций также зависит от состояния лагеря, в котором наши герои отдыхают между приключениями (мы также можем развивать лагерь).


Стоит отметить, что создатели подготовили широкий спектр монстров, с которыми мы можем столкнуться - в зависимости от региона мира, в котором мы находимся, их выбор будет различным (например, в болотах нас ждут разные угрозы, чем в пустыне). Отдельные монстры имеют разные слабости и требуют разной тактики.


Deck of Ashes имеет интересный графический дизайн, который состоит в основном из красиво сделанных двухмерных иллюстраций, представляющих отдельных персонажей и мест, а также различных световых эффектов, сопровождающих заклинания и атаки. Художественный стиль этой игры поддерживается в атмосфере, типичном для темной фэнтезийной вселенной.

  • Кадры и скриншоты Deck of Ashes
  • Кадры и скриншоты Deck of Ashes
  • Кадры и скриншоты Deck of Ashes
  • Кадры и скриншоты Deck of Ashes
Если вы хотите скачать игру Deck of Ashes через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Deck of Ashes
Пиратка (Scene)
Размер: 1.56 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 18 апреля 2021 15:55
    Очень красивая игра, в виде настолки, с элементами рогалика и ККИ. Играть будете за одного из четырех уникальных персонажей, по совместительству местных убийц, где у каждого своя история. Интересно выполнена, много разных механик, реиграбельность после полного прохождения и система драфта. Визуально напомнила Darkest Dungeon и Urtuk The Desolation.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat