Hunt: Showdown Poster

Hunt: Showdown

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: TBA
  • Жанр: Action (Shooter) / Horror
  • Тип издания: Ожидается

Скачать через торрент игры Hunt: Showdown вы можете с нашего сайта, это игра от первого лица которая сосредоточена на режиме онлайн-кооператива. Разработана Crytek, создатели Crysis, члены которого работали, например, в серии Darksiders. В игре используется свободная игра с дополнительными микротранзакциями. История установлена в 19 веке и фокусируется на нескольких бесстрашных героях, сражающихся с монстрами от легенд и суеверий. Команда из 4 человек имеет персонажей с уникальными способностями, которые могут быть разработаны по ходу игры. Бои происходят на случайно сгенерированных картах и включают в себя борьбу с различными монстрами и противниками босса. Как во многих таких играх, чтобы добиться успеха, вам нужно сотрудничать со своими товарищами по команде и хорошо использовать способности персонажей. Кроме того, ваши боеприпасы ограничены, что заставляет вас тщательно планировать каждую атаку.


Скачать Hunt: Horrors of the Gilded Age через торрент вы можете здесь, это кооперативная игра-экшн, основанная на бизнес-модели, свободной от игр, с микротранзакциями американской части компании Crytek, сделанной из ветеранов цикла Darksiders. Действие производства происходит в конце XIX века; в видении студии этого периода все легенды и суеверия того времени становятся реальными. Зло скрывается за каждым углом, и человечеству постоянно угрожают монстры; игроки, которые вступают в обувь бесстрашных, выносливых охотников, решают выследить и уничтожить зверя.


Охота: Ужасы сглаженного возраста в основном предназначены для совместного использования в режиме до четырех игроков; состав команды постоянный и предлагает фиксированные персонажи с определенными предысториями и персонажами. Мы можем развить и оснастить каждого персонажа любой экипировкой, которой мы справимся, чтобы мы могли настроить героя в соответствии с нашим стилем игры. Борьба происходит на обработанных процедурами картах, что гарантирует, что каждое место будет в некотором роде уникальным; кроме обычных монстров, время от времени мы должны сбивать мощных боссов. Мы воспринимаем действие Ханта с точки зрения третьего лица.


Производство было спроектировано так, чтобы заставить игроков быть строгим и тесным сотрудничеством друг с другом, делая игровой процесс более похожим на настоящую охоту, а охотники работают вместе, чтобы уничтожить могущественных и умных зверей; убийство даже одного существа может оказаться довольно сложной задачей, особенно принимая во внимание, что наши герои несут ограниченное количество боеприпасов, и каждая пуля стоит своего веса в золоте.


Охота: Ужасы Позолоченного возраста используют движок игры CryEngine, который предоставляет высококачественные, детализированные модели персонажей и огромные карты с открытым миром.

 

Если вы хотите скачать игру Hunt: Showdown через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Hunt: Showdown
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat