Постер Atomicrops

Atomicrops

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

После взрыва атомной бомбы мир меняется, и нам приходится выживать в новых условиях. В этом нам поможет ферма, унаследованная от нашего дяди, где мы заботимся о постоянном доступе к полноценной ГМО пище. Однако мы должны быть осторожны, потому что побочным эффектом трагедии является появление диких и мутантных монстров, желающих съесть блюдо из наших внутренних органов или культур. Вы не можете сделать это, не исследуя пустыню, где мы обнаруживаем много вещей, которые облегчают нашу жизнь.


Основная ось игры Atomicrops - сажать самые странные растения, которые дают нам еду. Здесь вы найдете гиперактивную морковь, улыбчивую семью зеленого горошка и салат с тестом. Животные-компаньоны в виде свиней, коров или кур помогают нам в выращивании растений, что улучшит и автоматизирует многие виды деятельности, связанные с уходом за посевами. С другой стороны, если мы почувствуем, что нам нужны еще более странные семена растений, мы отправимся в пустыню. Мы также можем найти много сокровищ там. Книги, которые дают нам представление о секретных методах ведения сельского хозяйства, о ржавых инструментах, которые после ремонта запишут как новые и антикварные садовые принадлежности, которые доставят удовольствие вашей работе.


Второй ключевой аспект игры - бои, которые выглядят как аркадный шутер, при этом не совсем легкий. Главным врагом здесь являются крупные насекомые, которые, как известно, придут на нашу ферму. Любой противник, убитый таким образом, может быть превращен в удобрение для ускорения роста саженцев.


Тем не менее, даже в постапокалиптическом мире не могло быть недостатка в способе облегчить одиночество нашего персонажа. Вот почему у нас есть возможность вступить в более глубокие отношения с одним из неигровых персонажей из соседней деревни, чтобы привлечь его к алтарю и принять присягу на брак. Это также хорошее решение с точки зрения простоты игры, потому что в отличие от многих игр со свадебным элементом, наш супруг вместо того, чтобы сидеть без дела дома, помогает на ферме и ездит с нами в дальние поездки.

  • Кадры и скриншоты Atomicrops
  • Кадры и скриншоты Atomicrops
  • Кадры и скриншоты Atomicrops
  • Кадры и скриншоты Atomicrops
Если вы хотите скачать игру Atomicrops через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Atomicrops: Deluxe Edition (1.5.3f1 + 2 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.18 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.5.3f1 + 2 DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi

DLC
Soundtrack
Reap What You Crow


Порядок установки
1. Установить
2. Играть

[RUS/Multi]Atomicrops Deluxe Edition (1.1.12 + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.27 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1.12 (41748)
  • Интерфейс: RUS/Multi

DLC
Atomicrops Soundtrack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 23 ноября 2021 07:57
    Несправедливая убийца моих нервных клеточек

    Зато какой блин, как бы не умел уклоняться в декаде, на следующей этот мув будет расценен как вызов прочности собственного лица

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat