Постер Has-Been Heroes

Has-Been Heroes

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Has-Been Heroes для ПК - это рогалик от создателей серии Trine. Игра была выпущена на нескольких платформах, включая консоли восьмого поколения и Nintendo Switch. Действие игры Has-Been Heroes которую вы можете скачать через торрент происходит в типичной фэнтезийной вселенной. Игроки принимают на себя управление группой стареющих героев, известных своими героическими действиями (убийство крыс, спасение принца, умиротворение дракона и т. д.). Группу возвращают с пенсии с новой миссией - провожают двух принцесс в специальную академию. Как можно легко представить, миссия не будет легкой, с многочисленными опасностями, ожидающими необычную вечеринку.


В Has-Been Heroes действие рассматривается с боковой точки зрения. Наши герои пересекают случайно сгенерированные локации в четырнадцати различных областях, сражаясь со все более и более могущественными врагами. Мы можем выбрать из двенадцати героев, каждый из которых оснащен уникальным снаряжением и способностями. В группу входят Руж, Бард, Гном и даже мексиканский рестлер. Игра характерна для многочисленных магических способностей - некоторые герои могут бросать сотни заклинаний, которые в дальнейшем можно смешивать в захватывающие комбинации. Всего мы можем использовать более 300 заклинаний и 200 предметов.


Сражения происходят в режиме реального времени, при этом участники располагаются в три ряда. Вражеские линии часто строятся из разных противников - наша задача - найти слабые места и подготовить эффективный счетчик. Следует отметить, что смерть является постоянной, поэтому каждое поражение заставляет нас начинать с нуля. Не забывайте, что наша главная цель - защищать принцесс. Если врагу удастся захватить кого-либо из них, игра окончена. Тем не менее, большая часть контента генерируется случайным образом, отмечая каждое прохождение уникальным - фактор повторяемости, безусловно, является сильным в этом.


Has-Been Heroes характеризуется простой двумерной графикой и анимированными визуальными эффектами. Однако игра не может превзойти предыдущие проекты студии, включая вышеупомянутую серию Trine, когда дело доходит до графики.

  • Кадры и скриншоты Has-Been Heroes
  • Кадры и скриншоты Has-Been Heroes
  • Кадры и скриншоты Has-Been Heroes
  • Кадры и скриншоты Has-Been Heroes
Если вы хотите скачать игру Has-Been Heroes через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Has-Been Heroes (1.0.3)
Пиратка (Portable)
Размер: 1.27 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (3DM)
  • Версия игры: 1.0.3
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat