Постер Monster Sanctuary

Monster Sanctuary

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Monster Sanctuary - это комбинация метроидвании и RPG с пиксельной графикой, в которой игроки ловят существ, как в серии покемонов. Игра создана независимой студией Moi Rai Games.


В мире есть люди и монстры. Однако в течение некоторого времени между этими двумя кровавыми битвами велись многочисленные жертвы. Как потомок легендарных охотников и укротителей монстров, наша задача - отправиться в экспедицию, чтобы разгадать тайну спора между людьми и животными и стать легендарным охотником.


Геймплей в Monster Sanctuary мы наблюдаем с боковой точки зрения и, как и в случае с Pokemon, мы начинаем с выбора нашего первого питомца, который будет сопровождать нас в нашем путешествии. Это одно из многих существ, которых мы встретим на дороге и которые, приложив немного усилий с нашей стороны, будут сопровождать нас и сражаться за нас. Каждое существо имеет свое уникальное Дерево Развития Навыков, которое мы можем улучшить, как только наберем достаточно очков опыта. Мы получаем их во время боев, где чем лучше, тем больше опыта мы получим. Существа также могут быть улучшены, кормя их любимыми удовольствиями или надевая оборудование. Все это увеличит базовую статистику нашего существа, такую как сила, здоровье и другие.


Бои происходят в режиме «3 на 3», где мы и противник выставляем максимум трех контролируемых животных (то же самое происходит, когда мы сражаемся с дикими существами). Бои носят тактический характер и направлены на выполнение максимально длинной цепочки атак. От нас зависит, какие из ручных существ мы хотим развивать, и какие из них будут частью по умолчанию в нашей команде.


Существа в Monster Sanctuary полезны не только в бою, но и в разведке. Благодаря их возможностям мы войдем в места, к которым у нас никогда не будет шансов добраться. Наши помощники избавятся даже от дикой растительности, каменных стен или позволят нам проскользнуть в узкие уголки.


Monster Sanctuary - игра с полным использованием пиксельной графики, которая заботится о деталях окружения, которое мы посещаем.

  • Кадры и скриншоты Monster Sanctuary
  • Кадры и скриншоты Monster Sanctuary
  • Кадры и скриншоты Monster Sanctuary
  • Кадры и скриншоты Monster Sanctuary
Если вы хотите скачать игру Monster Sanctuary через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Monster Sanctuary (1.0.1.19)
Пиратка
Размер: 821.5 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.0.1.19
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat