Постер Disgaea 4 Complete+

Disgaea 4 Complete+

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Disgaea 4 Complete+ - это расширенный порт для тактической ролевой игры Disgaea 4, первоначально выпущенной на PlayStation 3 в 2011 году, а теперь так же вы можете скачать её через торрент на ПК. Игра представляет собой комбинацию пошаговой стратегии и традиционной ролевой игры с долей специфического японского юмора, который является торговой маркой его разработчика Nippon Ichi Software. Несмотря на более чем двадцатилетнюю историю, в 2019 году компания оказалась на грани банкротства из-за ошибочных деловых решений. В игре игроки найдут множество отсылок к поп-культуре и уколов формул, используемых в ролевых играх и фэнтези. Издание Complete + содержит ряд визуальных улучшений, а также полный контент всех выпущенных на сегодняшний день DLC, включая новые предметы, сценарии и игровых героев. Также есть некоторые незначительные изменения в игровом процессе, известные из следующих игр серии.


Действие Disgaea 4 Complete+, традиционно для всей серии, происходит в Подземном мире. Главный герой истории - вампир, которому несколько сотен лет, по имени Вальваторез, который был безжалостным тираном и наводил ужас на своих подчиненных. Но из-за обещания он перестал пить кровь и попал в адскую иерархию. Однако женщина, ради которой он поклялся, вскоре умерла и оказалась в мире мертвых, где ее душа, скорее всего, превратилась в маленькое существо по имени Принни. Когда Вальваторез узнает, что власти Подземного мира планируют истребить большинство Принни, он решает сделать все, что в его силах, чтобы вернуться к вершине иерархии и остановить эту операцию. Оборотень по имени Фенрих, которого он встретил, работая тюремным охранником, присоединяется к его стороне, чтобы сражаться. В конце концов, молодая девушка по имени Фуука, погибшая при загадочных обстоятельствах, присоединяется к планам свержения демонического правительства Преисподней.


Формула игрового процесса в Disgaea 4 Complete+ осталась неизменной по сравнению с остальной частью серии. Большую часть времени мы проводим в игре на трехмерных полях сражений. Бои проходят на картах, покрытых квадратной сеткой, на которой размещены как наши отряды, так и все противники. Во время хода каждый персонаж может двигаться и атаковать врага в пределах своего диапазона. Мы можем использовать различные комбинации атак, заклинаний и способностей, а также специальные разрушительные комбо. У каждого персонажа есть свой набор навыков, специальных приемов и снаряжения, которые можно модифицировать во время игры. Наша база - Аид, где мы можем купить новое оружие, снаряжение, выбрать следующую сюжетную миссию и т. д.


С точки зрения визуализации Disgaea 4 Complete+ выглядит намного лучше оригинала. Все двухмерные спрайты и анимации, а также текстуры в трехмерных диаграммах заменены новыми версиями в высоком разрешении.

  • Кадры и скриншоты Disgaea 4 Complete+
  • Кадры и скриншоты Disgaea 4 Complete+
  • Кадры и скриншоты Disgaea 4 Complete+
  • Кадры и скриншоты Disgaea 4 Complete+
Если вы хотите скачать игру Disgaea 4 Complete+ через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Disgaea 4 Complete+
Пиратка
Размер: 6.3 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Chronos)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP
[ENG/Multi]Disgaea 4 Complete+
Пиратка (Portable)
Размер: 6.23 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP

Порядок установки
Запустить Disgaea4pc.exe

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 27 мая 2021 20:52
    спасибо

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat