Скачать торрент / Role-Playing / Tactics / Ash of Gods: Redemption
Постер Ash of Gods: Redemption

Ash of Gods: Redemption

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ash of Gods: Redemption - пошаговая ролевая игра, сочетающая в себе тактический бой, элементы ККИ и постоянно развивающуюся историю, в которой никто, включая главных героев, не застрахован от смерти.


Ash of Gods - это история о трех разных главных героях, которые восстали в ответ на многовековую угрозу, которую когда-то считали просто фольклором. Капитан Торн Бренин, телохранитель Ло Пенг, писец Хоппер Рули и многие другие еще не знают, что жнецы вернулись и намереваются утопить мир в крови, чтобы разбудить спящих богов.


Сюжетная линия Ash of Gods постоянно развивается в зависимости от выбора игроков, иногда даже заканчиваясь смертью. Но смерть персонажа - это еще не конец. Вместо этого история развивается со смертью этого персонажа, и предыдущий выбор продолжает влиять на будущие события.


Combat in Ash of Gods - это смесь как традиционной пошаговой стратегии, так и игрового процесса CCG. Хотя индивидуальная тактика будет зависеть от навыков и классов ваших персонажей, вы будете открывать и накапливать карты, которые могут раскрыть мощные способности, иногда изменяя ход всего сражения.

  • Кадры и скриншоты Ash of Gods: Redemption
  • Кадры и скриншоты Ash of Gods: Redemption
  • Кадры и скриншоты Ash of Gods: Redemption
  • Кадры и скриншоты Ash of Gods: Redemption
Если вы хотите скачать игру Ash of Gods: Redemption через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Ash of Gods Redemption [NSZ][RUS/Multi6]
Лицензия
Размер: 3.66 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi

Формат образа: .NSZ (сжато ~14%, установленный объём 4.25 ГБ)
Версия игры: 1.0.3
Работоспособность проверена: Да (на 10.2.0, Atmosphere 0.14.4)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat