Скачать торрент / Role-Playing / Tactics / Yggdra Union: We'll Never Fight Alone
Постер Yggdra Union: We'll Never Fight Alone

Yggdra Union: We'll Never Fight Alone

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Когда мир в королевстве Фантазиния рушится, страну захватывают захватчики из Бронкской империи. Единственная оставшаяся в живых представительница королевского рода, принцесса Игдра Юрил Артвальц, бежит из замка Палтина, унося с собой самую ценную семейную реликвию - меч Гран Центурио. Теперь принцесса должна искать союза с другими правителями с конечной целью вернуть свою родину. Иггдра твердо верит, что ее священный меч олицетворяет высшую справедливость - но как далеко она готова зайти, чтобы достичь своей цели?


Yggdra Union: We'll Never Fight Alone - это тактическая ролевая игра. Как и большинство подобных игр, она полностью состоит из череды масштабных стратегических сражений, перемежающихся сюжетными сценами. Боевые единицы, управляемые игроком и противником, передвигаются по полю боя пошагово, диапазон движения представлен в виде сетки.


Отличительной особенностью игры является механика боя, основанная на "союзах". Союзы - это формирования, которые игрок должен построить для эффективного ведения боя, обычно состоящие из нескольких отрядов. Каждый отряд, в свою очередь, состоит из лидера и до семи членов. Каждый отряд имеет сродство к оружию, сильные и слабые стороны которого распределяются по принципу "камень-ножницы-бумага", а также индивидуальную статистику.


На некоторые условия боя влияет выбор игроком карты, доступной перед каждым сражением. Карты различаются по параметрам и назначаемым навыкам, что влияет на порядок действий и, в конечном счете, на исход предстоящего сражения. Во время сражения могут быть активированы специальные режимы "Агрессия" и "Ярость", точный эффект которых зависит от навыков, присвоенных выбранной игроком карте.

  • Кадры и скриншоты Yggdra Union: We'll Never Fight Alone
  • Кадры и скриншоты Yggdra Union: We'll Never Fight Alone
  • Кадры и скриншоты Yggdra Union: We'll Never Fight Alone
  • Кадры и скриншоты Yggdra Union: We'll Never Fight Alone
Если вы хотите скачать игру Yggdra Union: We'll Never Fight Alone через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Yggdra Union: We'll Never Fight Alone [FULL] [CSO] [ENG]
Лицензия
Размер: 542.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: ULUS-10368

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat