Постер La Pucelle: Ragnarok

La Pucelle: Ragnarok

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Впервые на Западе вы можете познакомиться с игрой La Pucelle: Ragnarok, теперь с большим количеством дополнительного контента, включая новые сценарии, новых рекрутов и персонажей DLC! В игре даже есть новые голоса, новая музыка и быстрые путешествия, чувак!


Почувствуйте себя частью истории NIS с этой тактической ролевой игрой! Приер и ее брат Кулотт - послушники в организации по охоте на демонов La Pucelle. Они только что сдали выпускные экзамены и готовы к настоящей работе по борьбе с демонами и зомби, но быстро оказываются втянутыми в серию заговоров, организованных конкурирующей церковью с темными намерениями.


Откройте для себя мир игры La Pucelle: Ragnarok, поскольку она дебютирует в Северной Америке. La Pucelle возвращается с массой новых материалов, включая сценарий Overlord Prier. Участвуйте в изометрических тактических боях, используйте силу Богини, чтобы закрыть порталы в Темный мир и остановить поток Темной энергии, обращайте монстров, чтобы они сражались на вашей стороне - вы также можете завербовать Лахарла, Этну, Флонну и Принни, чтобы присоединиться к вашим приключениям. В игру также включены дополнительные персонажи DLC, такие как Розалин, Корнет, герой Принни и Элли.


В дополнение к качественным изменениям в процессе игры, таким как пропуск cutscenes и поворот камеры во время боя, в игре также больше озвученных реплик, больше музыки и новая функция быстрого путешествия!

  • Кадры и скриншоты La Pucelle: Ragnarok
  • Кадры и скриншоты La Pucelle: Ragnarok
  • Кадры и скриншоты La Pucelle: Ragnarok
  • Кадры и скриншоты La Pucelle: Ragnarok
Если вы хотите скачать игру La Pucelle: Ragnarok через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]La Pucelle: Ragnarok
Пиратка
Размер: 805.88 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg)
  • Интерфейс: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat