Скачать торрент / Role-Playing / Tactics / The Lamplighters League
Постер The Lamplighters League

The Lamplighters League

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Lamplighters League - это тактическая ролевая игра, действие которой происходит в альтернативной истории, между первой и второй мировыми войнами. Игра была разработана компанией Harebrained Schemes, также ответственной за тепло принятую трилогию Shadowrun и BattleTech.


Действие игры The Lamplighters League происходит в альтернативном 1930 году. На протяжении тысячелетий зловещий культ "Изгнанный двор" ищет артефакты, с помощью которых он мог бы захватить мир. Однако их планам постоянно мешает титулованная Лига Ламплиеров, состоящая из величайших героев в истории человечества.


По крайней мере, так было раньше, поскольку столетия борьбы с культистами сильно поредели ряды организации. Это заставило Лигу снизить требования, и теперь ее ряды заполнены негодяями, мошенниками и другими изгоями, которых презирает любой уважающий себя герой. Теперь, однако, именно им предстоит остановить злодеев и столкнуться с древними силами, превосходящими их воображение.


The Lamplighters League - это довольно необычная тактическая ролевая игра. С одной стороны, в ней присутствует хорошо знакомый и любимый пошаговый бой, во время которого мы управляем отрядом различных персонажей. Каждый игровой персонаж обладает своими талантами и навыками, правильное использование которых является залогом победы.


Развитие базы Лиги также напоминает другие подобные игры. Улучшение штаб-квартиры необходимо для того, чтобы открыть множество новых способностей и приобрести лучшее снаряжение, что очень важно при столкновении со все более жестокими культистами и другими врагами.


Однако помимо всех этих аспектов (которые уже были представлены в таких играх, как XCOM), The Lamplighters League также предлагает геймплей в реальном времени, напоминающий серию Commandos. Бой всегда пошаговый, но между схватками мы перемещаемся по карте в реальном времени, как в классических ролевых играх.


Это не только позволяет нам занять позицию перед началом боя, но даже дает возможность пропустить некоторые сражения. Наш отряд может подкрадываться к врагам сзади или тихо уничтожать всех слабых противников.

  • Кадры и скриншоты The Lamplighters League
  • Кадры и скриншоты The Lamplighters League
  • Кадры и скриншоты The Lamplighters League
  • Кадры и скриншоты The Lamplighters League
Если вы хотите скачать игру The Lamplighters League через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Lamplighters League (1.1.3-65316 + 1 DLC)
Пиратка (Portable)
Размер: 16.58 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Goldberg Steam emu.)
  • Версия игры: 1.1.3-65316 (Build 12345656)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Дополнения
The Lamplighters League - Nocturne

Запуск игры
1. Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла LamplightersLeague.exe в главной директории игры

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat