Скачать торрент / Role-Playing / Tactics / God Wars: The Complete Legend
Постер God Wars: The Complete Legend

God Wars: The Complete Legend

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

God Wars: Complete Legend - улучшенная версия игры 2017 года. Оба были разработаны Kadokawa Games, японской компанией, известной такими проектами, как Demon Gaze II и Natural Doctrine.


История игры навеяна японской мифологией и происходит в мире Мидзухо, где живут народности хьюга, изумо и фудзи. На протяжении многих лет люди вели спокойную и благополучную жизнь. Но развитие промышленности и технологий привело к различным проблемам и бедствиям, таким как наводнения. Королева Цукуёми решает исправить ситуацию, пожертвовав одну из своих дочерей и заключив в тюрьму вторую, Кагую. Тринадцать лет спустя Кагуи удается сбежать и отправиться в путешествие, чтобы узнать истинный мотив действий своей матери. God Wars: Complete Legend добавляет еще один сценарий под названием «Лабиринт Йоми», который объясняет некоторые сюжетные линии, касающиеся Кагуи.


Игра представляет собой тактическую RPG, которая фокусируется на пошаговых боях. Игрок управляет группой персонажей, движущихся на маленьких картах, составленных из квадратов, где все отображается в изометрической перспективе. Мы даем команды нашим бойцам во время сражений, приказывая им атаковать, защищать или лечить себя. Результат зависит от нескольких факторов: статистика персонажей, их экипировка, навыки и расположение на карте, поскольку арены многоуровневые, что позволяет игрокам атаковать врагов под ними.


По сравнению с God Wars: Future Past, новая часть God Wars: The Complete Legend предлагает более быстрый игровой процесс, больше вспомогательных средств, более высокий уровень опыта и новых игровых персонажей (Momotaro, Kiji, Saru и т. д.).

  • Кадры и скриншоты God Wars: The Complete Legend
  • Кадры и скриншоты God Wars: The Complete Legend
  • Кадры и скриншоты God Wars: The Complete Legend
  • Кадры и скриншоты God Wars: The Complete Legend
Если вы хотите скачать игру God Wars: The Complete Legend через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]God Wars: The Complete Legend
Пиратка
Размер: 5.28 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (HOODLUM)
  • Интерфейс: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat