Постер Wildermyth

Wildermyth

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 16 июнь. 2021
  • Жанр: Role-Playing / Tactics
  • Тип издания: Пиратка

Wildermyth - гениальная тактическая RPG. За этой игрой стоит небольшая независимая студия Worldwalker Games в Остине, штат Техас, США. Скачав игру через торрент мы отправляемся в путешествие в фантастическую страну под названием Yondering Lands. В нем мы переживаем различные приключения, контролируя группы из трех персонажей, каждый из которых имеет свою историю и личность. По мере нашего продвижения наши герои не только прокачиваются, от простых фермеров до боевых героев, но также устанавливают различные отношения и даже возраст, чтобы окончательно получить славу и богатства.


Мы начинаем игру с создания нашей команды смельчаков. Статистика отдельных участников автоматически выбирается на основе их истории и личности (если эффект нам не подходит, процесс может повторяться до тех пор, пока эффект не будет достигнут), и мы можем свободно изменять их внешний вид. Хотя в начале игры наши подопечные являются обычными фермерами, по мере их продвижения они становятся все более и более специализированными в определенной профессии, поэтому они могут стать бесстрашными воинами, предпочитая сражаться на расстоянии, охотниками или могущественными магами.


Каждая игра - это отдельное приключение, в котором мы оказываемся на уникальной карте, где нам предстоит выполнять различные миссии. Более того, наша деятельность, такая как перемещение по карте мира, открытие новых мест и выполнение заданий, а также борьба с противниками, вызывают течение времени. События, в которых мы принимаем участие, влияют не только на ход истории, но и на наших главных героев и их отношения, что, в свою очередь, отражается в их статистике или боевой эффективности; например, дружеская конкуренция между героями может привести к большему ущербу для врагов, любовь к двум влюбленным может привести к потомку, который со временем сможет присоединиться к нашей команде, в то время как старый герой слабее и медленнее, чем младший.


Борьба с противниками здесь играет важную роль. Бои проходят в пошаговом режиме, на аренах, покрытых сеткой из квадратных полей. Успех гарантирует не только умелое манипулирование боевыми навыками героев, но и их правильное развертывание на поле битвы. Как RPG, когда мы прогрессируем, наши игроки получают опыт и лучшее оборудование, что позволяет им сталкиваться с постоянно растущими проблемами. Если один из них умрет, мы можем отпустить его или воскресить; после того, как приключение закончится, мы можем перенести наши обвинения в другую историю.

  • Кадры и скриншоты Wildermyth
  • Кадры и скриншоты Wildermyth
  • Кадры и скриншоты Wildermyth
  • Кадры и скриншоты Wildermyth
Если вы хотите скачать игру Wildermyth через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/CHI]Wildermyth
Пиратка
Размер: 1.4 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG/CHI
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat