Постер Pokemon Sun

Pokemon Sun

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pocket Monsters Sun (JP)

Pokémon Sun, наряду с Pokémon Moon, знаменует собой начало седьмого поколения франшизы Pokémon. Действие игры происходит в регионе Алола, архипелаге, культура, география и животный мир которого основаны на культуре Гавайских островов. Некоторые покемоны, обитающие в Алоле, никогда ранее не встречались, в результате чего общее число видов покемонов в серии превысило 800.


История повествует о настраиваемом главном герое, который только что переехал в этот регион и получил своего первого покемона. Отличие от прошлых частей заключается в том, что вместо обычного задания по победе над восемью спортзалами, в Алоле проводится островное испытание, в котором тренерам предстоит пройти семь испытаний, проверяющих не только боевые качества, но и многие другие навыки. Только пройдя семь испытаний и победив четырех островных Кахунов, тренер может стать чемпионом. Когда персонаж отправляется на остров, к нему присоединяются местный мальчик по имени Хау, новичок из Алолы по имени Лилли и таинственный покемон Космог, который находится под защитой Лилли. Группе приходится иметь дело с Командой Черепа - группой головорезов, совершающих мелкие преступления под руководством своего безжалостного босса; Фондом Эфира - группой охраны дикой природы, связанной с Космогом; и опасными, потусторонними существами под названием Ультразвери.


Как обычно для новой пары игр Pokémon, Sun и Moon могут похвастаться рядом новых и улучшенных функций. На смену HM пришли покемоны Ride Pokémon, которые открываются по ходу сюжета и могут быть вызваны в любой момент для обеспечения транспорта и устранения препятствий. Гипертренинг позволяет игрокам повышать индивидуальные показатели своих покемонов - скрытые значения, которые влияют на потенциал покемона к росту статов и в остальном являются неизменными. В новом режиме Battle Royal четыре тренера сражаются друг с другом в свободном бою, цель которого - набрать наибольшее количество нокаутов и при этом не дать своему покемону упасть в обморок. Группа островов под названием Поке Пелаго позволяет покемонам игрока играть и собирать предметы, пока они не находятся в активной партии, и каждый остров можно модернизировать, чтобы получить больше и больше наград. И наконец, место под названием Festival Plaza выступает в качестве центра многопользовательской игры и сочетает в себе функции систем Join Avenue и PSS из предыдущих игр.

  • Кадры и скриншоты Pokemon Sun
  • Кадры и скриншоты Pokemon Sun
  • Кадры и скриншоты Pokemon Sun
  • Кадры и скриншоты Pokemon Sun
Если вы хотите скачать игру Pokemon Sun (Pocket Monsters Sun (JP)) через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]1609, 1610 - Pokemon Sun & Moon [USA] [Multi8] [Decrypted]
Лицензия
Размер: 2.8 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Номера ROM'ов: 1609, 1610
Регион игры: USA

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat