Скачать торрент / Simulation / Удачное наследство
Постер Удачное наследство

Удачное наследство

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pippa Funnell: The Stud Farm Inheritance

Pippa Funnell: The Stud Farm Inheritance - это сюжетная игра-симулятор, основанная на верховой езде и тренировках. Игрок берет на себя роль мисс Эстель Бомонт, чья двоюродная бабушка Патриция Бомонт оставила ей конный завод в своем завещании. Игра начинается с того, что Эстелл прибывает в странную деревню Аплтон, где она должна встретиться с семейным адвокатом, мистером Скривенером, чтобы обсудить наследство. После короткого разговора мистер Скривенер отправляет Эстелл на конный завод, где она встречает Дэви, он и его младшая сестра Роуз живут на конном заводе, и, согласно завещанию, они могут оставаться там сколько угодно. Дэви заботится о управлении фермой и во время игры научит Эстель заботиться о лошадях, а также о том, как ездить на соревнованиях по выездке и на соревнованиях.


Первое, что делает Дэви, это учит Эстель ухаживать за единственной лошадью дальнего боя, которую игрок может назвать. Позже он учит Эстель, как ездить в выездке, и после успешного прохождения курса по выездке лошадь Эстель зарабатывает очки опыта, которые можно использовать для изучения новых навыков или повышения выносливости, скорости или высоты прыжка. Завершение заданий также приносит Эстель выгоду, которую она находит, когда в следующий раз посещает мистера Скривенера. Кажется, что двоюродная бабушка Патриция приписала наследство определенные условия, чтобы конный завод передавался кому-то, кто любил лошадей. Прохождение теста по выездке означает, что адвокат разрешит разработку либо курса для начинающих, либо для начинающих по пересеченной местности. По ходу игры он будет разрешать выполнять другие работы, такие как ремонт зданий и ограждений на ферме, строительство более продвинутых курсов и покупка лучших лошадей.


Игра развивается таким образом, когда лошадь и Эстель набираются опыта, тренируясь и участвуя в соревнованиях по верховой езде. Как на тренировках, так и на соревнованиях, если игрок потерпел неудачу, игра позволяет повторять схему / событие до тех пор, пока не будет достигнут успех. Обучение и соревнования усложняются по ходу игры. В игре появляется Пиппа Фаннелл, звонящая Эстель по телефону, и она также появляется в финальном соревновании.


У Эстель есть мобильный телефон, через который она получает информацию о том, что делать дальше, и журнал, чтобы напомнить ей о текущей задаче.


История приключений в игре развивается, когда Эстель набирает опыт и сосредотачивается на других персонажах, которым нужна ферма.


Игра в основном контролируется клавиатурой. Клавиши со стрелками перемещают Estelle, независимо от того, установлены ли они или нет, с помощью специальных клавиш, предназначенных для прыжков и других действий, таких как приветствие, вождение и так далее. Мышь используется для ухода за лошадью, чистки конюшни, а также для выбора при разговоре с адвокатом и т. Д.

  • Кадры и скриншоты Удачное наследство
  • Кадры и скриншоты Удачное наследство
  • Кадры и скриншоты Удачное наследство
  • Кадры и скриншоты Удачное наследство
Если вы хотите скачать игру Удачное наследство (Pippa Funnell: The Stud Farm Inheritance) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Pippa Funnell: The Stud Farm Inheritance
Лицензия
Размер: 224 MB
  • Тип издания: Лицензия
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat