Скачать торрент / Simulation / Saddle Up: Time to Ride
Постер Saddle Up: Time to Ride

Saddle Up: Time to Ride

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Alexandra Ledermann 4: Aventures au Haras

Saddle Up: Time to Ride - четвертая игра в серии Alexandra Ledermann, которая представляет собой конные скачки, одобренные французским чемпионом по конному спорту. В этом выпуске игроки берут на себя роль молодой девушки Люси, назначенной Александрой стать частью ее команды. Ей нужно проявить себя в шести тестах, чтобы выиграть чемпионат для фермы. Однако с лошадьми происходили странные вещи, и Люси нужно выяснить, кто за это отвечает.


Прежде чем начать гонку, Люси должна научиться ухаживать за лошадьми. Она может дрессировать до восьми разных лошадей и ходить по области, чтобы посетить места, такие как офис, разные комнаты и конюшни, или поговорить с другими персонажами, такими как руководитель группы Матье, местный ветеринар и Грейндж, застрявший до принцессы, которая также является частью команды. Чтобы привести лошадь в форму, о ней нужно заботиться каждый день. Это включает в себя чистку, принятие душа, ласки, кормление, ковыряние, ковку, проверку, осмотр ларька и, конечно, катание. Они улучшают различные статистические данные, такие как чистота, здоровье, боевой дух и выносливость. Другие персонажи также часто взаимодействуют с вопросами, проблемами или просят помочь с лошадьми.


Что касается верховой езды, есть две основные дисциплины: прыжки и кросс-кантри, каждая из которых имеет различные курсы и трассы. Вся игра разделена на восемнадцать дней с различными событиями и встречами. Игроки также могут создавать собственные турниры. Есть также множество головоломок, которые нужно решить, основываясь на предметах и загадках в окружающей среде.

  • Кадры и скриншоты Saddle Up: Time to Ride
  • Кадры и скриншоты Saddle Up: Time to Ride
  • Кадры и скриншоты Saddle Up: Time to Ride
  • Кадры и скриншоты Saddle Up: Time to Ride
Если вы хотите скачать игру Saddle Up: Time to Ride (Alexandra Ledermann 4: Aventures au Haras) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Saddle Up: Time to Ride [RUS / ENG]
Лицензия
Размер: 738.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Вероника(гость)
    21 января 2021 23:06
    Подскажите пожалуйста. Что нужно вводить в колесе фортуны. Что за шифр? Я уже неделю мучаюсь
    1. Добрый человек(гость)
      10 июня 2021 11:05
      7 spade
      4 heart
      9 diamond
      10 heart
      10 club
      2 spade
      7 diamond

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat