Скачать торрент / Simulation / Долина Роз. Секрет Николь
Постер Долина Роз. Секрет Николь

Долина Роз. Секрет Николь

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Time to Ride: Saddles and Stables

Time to Ride: Saddles & Stables рассказывает историю городской девушки Аманды, которая должна уехать жить с отцом в деревню. Хотя ей грустно из-за того, что она бросила своих друзей, ее утешает тот факт, что она получает свою собственную лошадь. Тем не менее, она несет ответственность за заботу о лошади и ее обучение.


В начале игры отец Аманды позволяет ей выбирать из нескольких лошадей. После этого игра превращается в довольно свободную форму. Аманда может исследовать дом, зайти в свою комнату (где она может поспать или примерить другую одежду), отправиться в соседний город Спрингдейл (где она может общаться с другими людьми, покупать больше одежды или другие аксессуары для конного спорта.), а главное - ухаживать за своей лошадью в сарае.


Аманда должна следить за статистикой своей лошади. К ним относятся скорость, поведение и навыки прыжков, которые можно улучшить, пройдя различные курсы обучения лошади. Дополнительная статистика показывает, насколько лошадь голодна, как сильно за ней нужно ухаживать и насколько грязна ее конюшня. Всем этим нужно управлять вручную.


Также есть загадочная мини-игра. Аманде нужно поговорить с людьми в Спрингдейле, чтобы разобраться в некоторых странных событиях.

  • Кадры и скриншоты Долина Роз. Секрет Николь
  • Кадры и скриншоты Долина Роз. Секрет Николь
  • Кадры и скриншоты Долина Роз. Секрет Николь
  • Кадры и скриншоты Долина Роз. Секрет Николь
Если вы хотите скачать игру Долина Роз. Секрет Николь (Time to Ride: Saddles and Stables) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Time to Ride: Saddles and Stables
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat