Скачать торрент / Simulation / Virtual Skipper 5: 32nd America's Cup - The Game
Постер Virtual Skipper 5: 32nd America's Cup - The Game

Virtual Skipper 5: 32nd America's Cup - The Game

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Virtual Skipper 5: 32nd America's Cup - The Game - пятая основная игра в серии Virtual Skipper. Однако он не идентичен Virtual Skipper 5, который был выпущен позже, имеет несколько изменений и использует совершенно другую модель подписки. Несмотря на незначительные отличия, владельцы разных версий не могут соревноваться друг с другом. Однако можно перейти на Virtual Skipper 5, но тогда игрок должен подписаться на модель годовой подписки, чтобы продолжить игру. Кроме того, не все скины из 32-го Кубка Америки будут отображаться для игроков с VF5, поскольку лицензия Nadeo на него ограничена этой игрой.


Как и его предшественники, это симулятор парусного спорта, в котором вы можете участвовать в регатах в различных локациях по всему миру. На этот раз игра официально лицензирована для 32-го чемпионата Америки, проходящего в Валенсии. В игре есть 14 различных морских полей: Валенсия, Окленд, Рио, Марсель, Трапани и Мальмё, Сан-Франциско, Сидней, Порто Черво, Ванкувер, остров Уайт, Киберон и Циндао.


Игроку доступны четыре типа лодок, но в этой версии игры приоритет отдается классу «Америка». Режимы игры включают аркадный, тактический, имитационный и «без правил». В игру включены редакторы, позволяющие создавать собственные водные пути. В сети существует всемирная система ранжирования, которая отслеживает все интернет-игры.


Для многопользовательских игр используется внутриигровая одноранговая система, аналогичная более поздним играм TrackMania, для обмена и отображения аватаров, скинов и лодок с другими игроками, а также для того, чтобы они были видны им. В онлайн-игры можно играть локально или онлайн, есть повторы, которые можно сохранять, и игра включает редактор для разработки пользовательских курсов.

  • Кадры и скриншоты Virtual Skipper 5: 32nd America's Cup - The Game
  • Кадры и скриншоты Virtual Skipper 5: 32nd America's Cup - The Game
  • Кадры и скриншоты Virtual Skipper 5: 32nd America's Cup - The Game
  • Кадры и скриншоты Virtual Skipper 5: 32nd America's Cup - The Game
Если вы хотите скачать игру Virtual Skipper 5: 32nd America's Cup - The Game через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Virtual Skipper 5: 32nd America's Cup - The Game (2.0.2)
Лицензия (Бука)
Размер: 4.33 GB
  • Тип издания: Лицензия (Бука)
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 2.0.0 / 2.0.2 с патчем
  • Интерфейс: RUS

Порядок установки:
Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Установить игру.
Запуск игры с образом: Нажать на ярлык игры. Установиться драйвер "StarForce". Перезагрузить ПК. Каждый раз монтировать образ перед запуском игры.
Запуск без образа: Установить патч 2.0.2.
Играть(Ключ прилагается).

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat