Скачать торрент / Sports / 2014 FIFA World Cup Brazil
Постер 2014 FIFA World Cup Brazil

2014 FIFA World Cup Brazil

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

2014 Чемпионат мира по футболу в Бразилии - еще один этап футбольных симуляторов, разработанных EA Sports. Игра была создана по случаю двадцатого чемпионата мира, который проходит в Бразилии. Название было основано на решениях движка и игрового процесса, известных из FIFA 14, поэтому его можно рассматривать как отдельное расширение. Главной особенностью Чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии является возможность провести одну из 203 национальных команд и представить ее в финале Кубка мира.


По сравнению с FIFA 14 разработчики 2014 года FIFA World Cup Brazil представили ряд незначительных исправлений ошибок и улучшения игрового процесса, среди прочих, подготовили в общей сложности 100 новых игровых анимаций (таких как проходы, сэйвы и пенальти), 21 новые стадионы, 15 часов комментариев, 7 469 игроков, а также 19 лицензированных тренеров. Арены оживают благодаря новым методам представления поклонников. На трибунах мы можем видеть четко анимированные флаги, красочные баннеры и т. П., А в самые жаркие моменты игр, как на телевизоре, игра служит нам фотографиями фан-зон по всему миру.


Доступные варианты геймплея позволяют конкурировать с компьютерными ИИ или живыми противниками. Как и в FIFA 14, есть много социальных особенностей, связанных, в частности, с EA Sports Football Club. В дополнение к известным формам игровых режимов вы также можете найти своих фаворитов из предыдущих игр и совершенно новых. Дорога на чемпионат мира ФИФА - игроки могут выбрать одну из 203 национальных команд, а затем постепенно подниматься по лестнице ликвидации, чтобы, наконец, пойти вперёд с лучшими командами в мире.


Дорога в Рио-де-Жанейро - игроки сражаются друг с другом онлайн на аренах в 12 бразильских городах, представляя одну из национальных команд. Окончательный победитель конкурса принимает кубок мира кубка. Капитан вашей страны - игрок принимает на себя роль одного игрока и, начиная с резервной команды, пытается получить лучшие оценки от своих коллег, чтобы подняться в иерархии команды и заработать капитанскую повязку.

 

Если вы хотите скачать игру 2014 FIFA World Cup Brazil через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG/Multi]2014 FIFA World Cup Brazil [USA] [En/Fr/Es] (Cobra ODE)
Лицензия
Размер: 6.22 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Регион: USA
Код диска: BLUS31389
Прошивка: 4.50 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO

[ENG]2014 FIFA World Cup Brazil [USA/ENG]
Лицензия
Размер: 6.22 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: BLUS31389

Прошивка: 4.53 CFW

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat