Скачать торрент / Simulation / Police Simulator: Patrol Duty
Постер Police Simulator: Patrol Duty

Police Simulator: Patrol Duty

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Police Simulator 18

Police Simulator 18 скачать торрент прямо сейчас! Это симуляторная игра, в которой мы играем в качестве сотрудников полиции, разработанных Bigmoon Entertainment и публикуемых Astragon Entertainment. Police Simulator 18 ведут нас к вымышленному городу, вдохновленному американскими метрополиями. Мы можем патрулировать город (или просто исследовать его) пешком или с помощью различных транспортных средств. Наша главная задача - поймать преступников и привлечь их к ответственности. Когда мы будем играть, мы будем использовать ваше типичное полицейское оборудование: наручники, радио и широкий спектр огнестрельного оружия. В дополнение к этому, мы также примем участие в автомобильных погонях и перестрелках, как в классических боевиках. Игру можно играть в одиночку или с другими игроками в кооперативном многопользовательском режиме.

 

Вы можете скачать Police Simulator 18 торрент уже сейчас, игра выводит игроков в вымышленный город открытого мира, вдохновленный американскими мегаполисами. Мы можем патрулировать город (или просто исследовать его) пешком или с помощью различных транспортных средств. Доступные полицейские машины основаны на реальных, которые можно увидеть не только в их дизайне, но и в их аксессуарах и модели вождения.


Наша главная задача - поймать преступников и привлечь их к ответственности. В дополнение к этому, мы также будем участвовать в автомобильных погонях и перестрелках, как в классических боевиках. Когда мы будем играть, мы будем использовать ваше типичное полицейское оборудование: наручники, радио и широкий спектр огнестрельного оружия.

В Police Simulator: Law Enforcement можно играть в одиночку или с другими игроками. Разработчики создали совместный многопользовательский режим, где мы можем играть в качестве полицейских с нашими друзьями.

  • Кадры и скриншоты Police Simulator: Patrol Duty
  • Кадры и скриншоты Police Simulator: Patrol Duty
  • Кадры и скриншоты Police Simulator: Patrol Duty
  • Кадры и скриншоты Police Simulator: Patrol Duty
Если вы хотите скачать игру Police Simulator: Patrol Duty (Police Simulator 18) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Police Simulator: Patrol Duty (Build 4909107)
Пиратка (Scene)
Размер: 7.15 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: Build 4909107
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки:
Смонтируйте образ
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку игры с заменой файлов.
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 15 апреля 2020 16:17
    скукота

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat