Постер Thrillville

Thrillville

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Thrillville - это симулятор парка развлечений, в котором вы играете роль любимого племянника или племянницы эксцентричного дяди Мортимера, всемирно известного владельца франшизы тематического парка Thrillville. Когда дядя Мортимер заболел, он позволяет вам управлять пятью сказочными парками. Единственная проблема заключается в том, что заклятый враг дяди Мортимера Вернон Гаррисон пытается сбить Триллвиль с карты своей цепочкой мультиконгломератных парков Globo-Joy и не остановится ни перед чем, чтобы сокрушить Триллвиль, как жук, и стать номером один. Единственный способ остановить его - обеспечить бесперебойную работу парков, чтобы гости были довольны и выясняли их потребности и желания.


Созданная командой RollerCoaster Tycoon 3, игра уходит от чистого управления консольными системами. Вы можете построить свои собственные аттракционы и протестировать их самостоятельно. Ежедневная работа требует от вас строительства новых аттракционов и киосков, а клиенты должны быть довольны разумными ценами.


Вместо вычисления чисел некоторые повседневные дела были превращены в мини-игры, основанные на классических играх. С помощью шутеров, гонок и ритмических игр повседневные задачи превращаются в захватывающие события. Вы даже можете участвовать в играх, доступных для ваших посетителей. Вместо того чтобы быть богом, действующим невидимой рукой с неба, вы управляете менеджером парка, который распределяет работу и взаимодействует с клиентами. Вы даже можете попытаться подружиться с клиентами в разговоре, чтобы они были довольны.

  • Кадры и скриншоты Thrillville
  • Кадры и скриншоты Thrillville
  • Кадры и скриншоты Thrillville
  • Кадры и скриншоты Thrillville
Если вы хотите скачать игру Thrillville через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Thrillville [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 1.65 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat